Регистрация: 19.07.14

Отзыв об отеле Barcelo Varadero (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Отпуск на ТЕНЕРИФЕ.

Только что вернулись из поездки. Отдыхали в Барсело с ребёнком 11 лет. Приехали в отель в 11 часов, заселение как всегда после 12, пришлось немного подождать. Учитывая, что на ресепшене никто не говорит по русски, возникли небольшие сложности при общении, но это мелочи. Сразу же нас проводили пообедать, выбор блюд достойный. Номер дали на третьем этаже, блок А, спускаешься и сразу бассейн. В номерах чистенько, номер двухкомнатный с маленькой кухней, плитой, холодильником. Можно самим готовить, но нам это не понадобилось, т.к. брали All. Убирались почти каждый день, чаевые почему то не брали. Территория отеля ухоженная, зелёная. До пляжа, единственный как мне показалось минус, идти минут 10, но очень шикарный пляж с чёрным вулканическим песочком, который в обед становиться горячим как угли, стоять невозможно. Машину на прокат не брали, ездили трансфером в лоро парк и сиам парк, детям будет очень интересно, сама пищала от восторга. Муж с сыном ещё брали экскурсию на Тейде, не могу ничего сказать , т.к. не была, но фотки красивые. Молодёжи в отеле мало, в основном семьи с детьми. Анимация не на русском, но всё очень весело, даже сама участвовала. У Пегаса экскурсии брать не стоит, цены дорогие, мы это поняли уже когда немного освоились. Лучше самим на автобусе доехать куда нужно, люди везде приветливые, на пальцах могут объяснить. В целом отдохнули удачно, но если ожидаете, что будет как в Египте или Турции-то напрасно. Другая страна, другой отдых. Но ТЕНЕРИФЕ очень красивый остров!

вид отеля

Добавлено 19.07.14 18:08 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)