Регистрация: 19.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Нам все понравилось!

Размещение: отдыхали семьей с двумя детьми(9 лет и 2 года)прилетели в 9.30. сразу же отправили на завтрак...разместили раньше времени, в 11.00.уже были в номере!и без всяких доплат (за это 5!минус только за то что ключ три раза меняли бегали).Отель красивый,чисто.Номера приличные,уютные,кондиционер работал.

Питание: все вкусно!!!мясо,рыба,курица приготовлено отменно...на завтрак ели омлет,каши,вкусные булочки с медом и шоколадной пастой....на обед овощи,кура гриль,рис,макароны или картошка,и еще очень вкусный хлеб с соусом и сыром(не знаю как он называется),после обеда давали мороженое....на ужин почти тоже самое,но еще мясо или рыба на гриле (баранина очень вкусная!) большое разнообразие фруктов!!!, да бывают небольшие очереди за омлетом,пиццей(4-5 человек)по моему это нормально.

Сервис: номер убирали на отлично,приходили с обеда все чистенько,вкусно пахнет(2 раза приходили в сончас,мы отказались от уборки,так как спал ребенок),делали лебедей,цветочки,даже детские игрушки были собраны,персонал в отеле дружелюбный,внимательный.Очень понравилась анимационная группа,веселые!Старший ребенок в восторге от них!

Плюсы отеля:пляж,территория отеля и анимация!!!

Минусы отеля:их нет,так как мы их не искали.

Для детей

Море просто супер!

Аниматоры

Аниматоры

Бассейн

Добавлено 19.07.14 18:12 (1 220 символов в тексте)

12:50 25.07.14

Здравствуйте, Елена! Cпасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение каждого клиента для нас очень важное. Мы передадим все ваши пожелания нашему руководству и постараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Dся наша команда работает для Вас. Спасибо за выбор OZKAYMAK INCEKUM HOTEL

Все отзывы Елена (2)