Регистрация: 19.07.14
Читательский охват:
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

Замечательный отдых

Всем привет! Вот недавно с мужем вернулись из отеля Island Garden Resort 4*. Расстроились, что забронировали только 7 дней( не хватило.

По отелю особых замечаний нет: территория компактная, но очень уютная и зеленая, отличное месторасположение, инфраструктура близко, номера обычные, мебель немножко морально устарела.

По еде: голодными не были, еды много на любой вкус, напитки стандартные для типичной 4-ки в Египте. Ходили в итальянский ресторан – все было очень вкусно.

Пляж и море… это вообще отдельная история, только ради этого нереально красивого моря можно закрыть глаза на автобусик до пляжа.

Анимация: анимационная команда очень старается, ничего не скажешь. Запомнилась девочка из анимационной команды – Настя из Харькова! Очень позитивная, ездили с ней пару раз на дискотеку.

Отель хороший, соответствует цена-качество. А вообще, самое главное – это хорошее настроение и компания! Всем хорошего отдыха )

Добавлено 19.07.14 21:23 (925 символов в тексте)

13:32 24.07.14

Дорогие!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden

20:21 01.08.14

не понимаю я кто тащит этот отель по отзывам на 4 ,2 !!!!! у кого наглости хватает!!! люди!!читайте плохие отзывы!мы для вашего блага пишем!

Все отзывы Юлия (2)