Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

1.7

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этого мнения...

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этого мнения не только я, но и все русские, с которыми я там пообщалась. Все называли этот отель "ПРИЮТОМ ДЛЯ БОМЖЕЙ"!!!!!!!!!

Все началось еще в аэропорту в Москве. Отправляющая сторона ICS Group не внесла никого в список на вылет, в итоге половину народу отправили на другой рейс. Принимающую сорону (Travel Plus) в Тунисе искали пол часа, оказывается они даже не вывесили табличку с названием фирмы.

Отель находится посреди города и не тот, который показывают на фото. Все окна выходят на дорогу, вокруг недостроенные здания и помойки. Шумно,грязно.

Захожу в номер- там: куча мусора, жетые, грязные подушки,не убрано. Гид Самир и др. отвечает: "Я что, сам должен убирать". Его проблемы туристов не волнуют. За две недели бельё поменяли 1РАЗ!!! Убирались очень плохо!!!В ванной жил ОГРОМНЫЙ таракан!!! Гиды- три русские девушки, которые жили в нашем отеле, целыми днями ничего не делали (развлекались, ходили на море, гуляли с местными жителями-" ну вы же понимаете о чём я!",смотрели анимацию по вечерам) тоже не помогали решать нашим туристам проблемы. Их просто невозможно было найти!!! Они даже не вывесили информацию о вылете!!! Им все по фигу. Нам самим пришлось звонить гиду.Он сказал, что они через 5 минут придут и все напишут. Они действительно пришли, но не через 5 минут, а через 1час (оказывается они были на море), тупо посмотрели на доску информации и ушли. В итоге в 12 ночи мы всё же узнали, что выезд завтра в 8 утра.

Питание: было ощущение, что мы доедали остатки других отелей. Все кислое, несвежее, одно и тоже каждый день. Да, к стати,в очереди в столовой стоять надо минут 40.

Бассейн: через дорогу в другом здании, где отдыхают одни ПОЛЯКИ. Большой, но грязный, т.к. в нем кроме туристов ПЛАВАЮТ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ В ОДЕЖДЕ!!!

Анимация: на польском и английском.

На море отдыхают одни арабы, туристов там нет. Если вы захотите поплавать на море, то надо ехать на такси или автобусе в Порт Кантауи(5-10 мин) или по берегу моря 25-30мин.

Когда я отдуда уезжала, мне все завидовали!

Добавлено 24.07.05 12:43 (2 057 символов в тексте)