Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поеду туда

Покупал путевку в январе в этот отель, разместили в другом через дорогу. Еда не очень, напитки платные и очень дорогие (2 бокала вина 24 лиры). Лежаки платные (3 доллара на двоих и зонтик), напитки в баре на пляже втридорога дороже чем в магазине. Вход в море очень неудобный камни, ногу порезал. Пришлось идти в супермаркет и покупать резиновые тапочки для входа в море (6.90 лир). По русски не говорят, даже по английски с трудом, ориентированы на немцев, голландцев. Короче говоря не советую русским туда ехать

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 19.07.14 21:49 (513 символов в тексте)

18:07 21.03.15

Наглый, не имеющий к отелю никакого отношения отзыв. Еда в отеле для трех * отличная! Стоимость алкоголя не проблема отеля. При описании отеля указывается, что лежаки на пляже платно. Вход в море в Турции почти везде сложный. Резиновые тапочки - могли купить в России - силиконовые 500-600 руб.
В отеле на рецепшене немного говорят по русски (я как раз сейчас в отеле нахожусь).
На прощание скажу- именно вам в следующий раз не повезет. Для сравнения вы окажитесь в полном кошмаре.

21:13 21.03.15

Вы наверное пропал черный отелем отзовитесь, раз так пишете. Не пудрить людям мозги.

10:20 06.04.15

Игорь, а в каком Вас отеле поселили?

13:37 07.04.15

Алания бич отель, без звезд и вообще без ничего.

16:15 07.04.15

Я правильно поняла, что в Aytur Eftalia Вас даже по прошествии какого то времени не переселили?

19:58 07.04.15

Вы абсолютно правы, даже намеков на это не было. Все служащие отеля ориентированы на немцев в первую очередь. Даже с англичанами не особо разговаривали на ресепшене.

08:52 08.04.15

Это очень печально, мы забронировали этот отель в середине июля...

23:51 08.04.15

Месторасположение отеля очень хорошее. Но расселение для этого времени года самое не благоприятное. Во первых, самые хорошие номера отдают немцам, шведам, голландцам и т.д. С вами даже говорить о заселении в айтур никто говорить не будет, это у них в порядке вещей (сезон). Во вторых внутри есть корпус так называемый Даун Таун, там тоже живут иностранцы из тех кто не попал в основную пульку. Ну а мы граждане России расселяемся по окрестностям. Нам с женой не повезло, говорят некоторых селили в отель стоящий возле дороги (на углу, где прокат машин и мопедов) там суперироры.

23:59 08.04.15

Елена не расстраивайтесь заранее. Плюньте на все эти мелочи. Вы же едете отдыхать. А там отдохнуть можно. Если Вы там не были рекомендую посетить ТЦ Аланиум. На первом этаже супермаркет, принимают доллары, евро и местную валюту (сдачу дают лирами). По дороге к Аланиуму есть еще один большой торговый центр называется Migros. А если идти от отеля вправо есть еще два супермаркета, в которых цены намного ниже чем в палатках и маркетах. Вообщем удачи вам.

10:47 09.04.15

Спасибо, Игорь! Мы в общем-то неприхотливы и очень мобильны. То-есть в номере будем появляться только, чтоб поспать.
Но, будем надеяться на лучший исход...

Все отзывы Игорь К (6)