Регистрация: 19.07.14
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Волшебный отдых!

Доброго времени суток!

Отдыхали на Новый 2014 год втроем.В Тайланде впервые,и то по большей степени из-за того,что не у всех была виза на момент путешествия..Честно говоря,не ожидала,что влюблюсь в этот рай..

Отель новый.Очень понравился.Номер просторный:3 кровати удобные!+диван)..

наводили чистоту и полотенца меняли каждый день,душ,ванна,чистые.Ничего нигде не протекало и всё исправно работало)Отель то новый.

Балкон огромен,вид отменный!Утро встречала раньше всех с чашечкой кофе)Андаманское море(очень чистое и песок белый поющий,как и обещали)),город,как на ладоне,слева виднеется Будда,провожающий волну на горе..

Море хороших и светлых впечатлений и от страны,и от людей!

Рады,что остановили свой выбор на Кароне и именно на этом отеле)

Завтраки норм,новогодний ужин и представление отличные!..а так в основном кушали в Инге,он стал нашим постоянным местечком для подкреплений)сервис на 5 и вкусно готовят)нашли ещё деда,который готовит отменные шашлычки,и напротив,фреши)..

Остров Кай красивый!И храмы конечно бесподобны!После захотелось ещё посетить Тибет)))

Кухня)я даже приправы прикупила для Том Янга)меня научили его готовить!

Единственное,что немного меня огорчило,это проблемы с желудком на несколько дней)болел,но потом,я вычислила,что это от льда в напитках!вода не фильтрованная была..

По поводу того,что отель находится на возвышенности,нисколько не смутило.Не любим мы пассивный отдых от стола к лежаку..но с минипутами,наверное,тяжело подниматься-спускаться..мы искали умиротворённый отдых в спокойном месте и мы его нашли..насекомых,кстати,вообще не было!не знаю,может,от высоты))

Рекомендую отель)Надеемся вернуться туда ещё)

Анимация

Добавлено 19.07.14 22:39 (1 679 символов в тексте)

08:26 11.07.15

Какая виза в Тайланд , что за чушь ?" Не любим мы пассивный отдых " - супер , а на Кипре выбрали отель для мега пассивного отдыха !

23:07 20.09.15

на вкус и цвет фломастеры разные..про визовый Тайланд никто и не писал..Читайте внимательней.

Все отзывы Яна (2)