Регистрация: 24.04.14
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Так себе отельчик, с притензией))

Тем, кто ищет 5 звезд - Вам не сюда. Если вас прельстила цена, то Вы готовы в чем-то потерять... Как и все пишу оооооочень старые номера. То ли проблема сбронью, то ли просто система такая, но мы как и многие ждали размещения бесконечно долго, успели поужинать,сходить на море, а воз и ныне там. В конце концов меня и ребенка 5 лет в 21-00 разместили с совершенно незнакомой еще одной мамашей с ребенком в двухуровневый номер. Сил ругаться и спорить уже не было. В отеле мы были с 17-00. Вылетели утренним рейсом. Ребенок устал и мы готовы были спать уже в холле, не то что с чужими людьми... Хотя нам предложили подождать до 2 часов ночи - номера стандарты освободятся... Жать мы не стали. Пришли к 7 утра. И опять по новой)))). В 9 утра пришел какой-то Босс. Зашли к нему и он без проблем дал номера, которые все-таки были... Причем выполнил любые мои просьбы и крыло и сторона отеля-все по заказу... значит номеров было много и всяких... Это странно

Ни одну детскую анимацию мы не застали. так как начало диско для детей в 20-45. Мы в это время шли спать. Но в клуб пару раз ходили. Девочки и мальчики аниматоры не плохие.

В первые пару дней фрукты были зеленые, арбузы и дыни хорошие. Но потом все фрукты стали хорошие и много. Кушать моему ребенку там нечего было, так как на всякие перцы у нее аллергия. Но у нас с собой был маленький чайник и гречка в пакетиках. Ели ее раз в 2-3 дня, выручала. С мясом туго. Иногда что-то можно было выбрать ребенку, часто - ела без мяса, так как о грудки ее уже тошнило.

Ничего ужасного, как пишут в отзывах там нет. Все терпимо.

Море чудесное, сказочное. На маршрутке сами поехали в Дино-парк. 3-5 минут. Здорово. Ездили в Белек в дельфинарий, прогулка на лошадях и на корабле. Все ок.

Ребенок уставал и засыпал несмотря на ужасный шум из номеров рядом. Все слышно, как буд-то у меня в номере. Мне шум мешал,дочке - нет. Она его не заметила))) В дни футбола вообще с ума сойти шум из холла заставлял вздрагивать))) зато всегда были в курсе игры и результата)))

Писать можно много и плохого и хорошего. Но все зависит от настроя. У нас был настрой на отдых. Хотя можно было раскинуть пальцы веером и учить гостиничному бизнесу всех вокруг)))

Так что если цена за тур в этот отель действительно ниже, чем в другие - вперед, ничего не бойтесь. Если на уровне, то выбирайте другой

Добавлено 19.07.14 23:01 (2 327 символов в тексте)

14:04 22.07.14

подскажите пожалуйста, вы сами ездили в белек? и дино парк? это не сложно? а на лошадях и корабле вы где купили эти услуги? спасибо

15:32 22.07.14

В Динопарк ездили сами. Там идти к трассе 5-7 мин в сторону гор и на любой автобус (надо самим махать рукой) ехать 4-5 мин. Смотреть на противоположную сторону дороги (через дорогу). За себя и ребенка отдавала 1 доллар туда и 1 лиру обратно:) 35 долларов взрослый билет. До 6 лет бесплатно. Нам 5. Фотоаппарат не забудьте.
В Белек аквапарк Троя и прогулка на лошадях в горах брали в Москве. Это дороже, чем там у той же туркомпании. Пиратский корабль брали у турфирмы через дорогу от отеля за 25 долларов (ребенок бесплатно). Во всех поездках, где входит обед - обед очень грустный. Я ребенку брала обед с собой. А так же воду, так как вода везде платная. Были с 9 утра до 18 вечера - не очень утомительно, купались везде по дороге. Но пиратами там и не пахнет. Так что если дешевле ехать просто на катере - плывите на катере, там людей меньше, удобнее, а маршрут тот же.
Прогулку на лошадях - ездили в Berke Ranch Hotel 2*. Очень душевно и уютно. бассейн, гамак (пока ждали нашу вторую катающуюся партию). Из отеля брали яблоки, огурцы, бананы кормить лошадей. И воду для себя
В Трою имеет смысл ехать, если будете кататься в аквапарке, если нет - то есть и ближе аквапарки и соответственно дешевле
кстати, прежде чем ехать в Динопарк своим ходом-узнайте в турфирме через дорогу сколько стоит у них. Где-то я читала в отзывах, что у некоторых фирм стоимость тоже 35 долларов с дорогой.

04:15 26.07.14

мы брали от туроператора корэл динопарк 2 взрослых + 2 ребенка 105 долларов... в начале посещения(с 9 до 11)сообщили ,что в конце будут батуты и нашим деткам(3,5 и 5 лет) динопарк уже стал не интересен...

Все отзывы Лиля (2)