Регистрация: 19.07.14

июле 2014
08.07.14 - 16.07.14

2.7

От Греции не ожидала

Отель далеко от моря-300м,это даже не 2-3 линии и мы,как и многие другие туристы из Питера,покупали Калипсо в Ханиоти (на берегу)и видели фото и отзывы совсем на другой отель,а привезли в Калипсо Сивири.Я

готова была мириться со многими недостатками,но хозяева в совокупности с отдельным гидом от Белеон Турс Кристиной нам устроили незабываемые скандалы на 5 дней при всех гостях отеля по поводу того,,что мы купили экскурсии не у Белеона по завышенным ценам,а у другой фирмы,запретили выдавать сухие пайки,раз мы так "про винились".Итог-5 дней нервотрепки и украденное питание all на 2 дня на троих.

Самое лучшее,что здесь есть-это чистое теплое море и песчаный пляж.сама деревня некрасивая и неинтересная,всюду помойки.

Питание в отеле неплохое для трешки,все съедобно,зато столовая в подвале с ужасно грязными столами и само обслуживанием,сам поел,сам тарелочки и пр. Отнес.

Все включено - весьма специфично-это завтрак,обед,ужин и напитки ограниченного ассортимента(газированные,вино ,сок,чай,кофе) с 12 до 22ч.

Отель тихий днем,зато ночью долго не уснуть,окна выходят на бар,шумно,да и кровати с подушками неудобные.

Территории у отеля нет совсем,только бар и маленький бассейн,есть wi-fi.

Сервиса и уборки номеров нет совсем.Сантехника ломалась постоянно- и душ,и унитаз,и раковина протекла сразу после нашего заселения.Балкон наш был почти не отделен от соседнего номера,перешагнет даже ребенок,шумоизоляции никакой.Доп.место было в коридоре ,шум с лестницы и без окна.сам номер малюсенький,одна двух спальная кровать железная и ходить только боком,чтоб об нее не ударяться.

девушки на кухне были милые и приветливые -спасибо Пенелопе и Виолетте,все они греки из бывшего СССР,Грузии,также хозяйка отеля.Милая девушка Китти работает в баре после обеда,для всех у нее улыбка и внимание.

Хозяева постоянно в отеле и за всем следят,в том числе вечером допоздна сидят в баре и наблюдают,кто и чего заказывает,что очень напрягает.так что рекомендовать отель очень трудно.

Добавлено 19.07.14 23:35 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)