Регистрация: 20.07.14

Серебряный статус

июле 2014
08.07.14 - 19.07.14

Идеальное соотношение цены и качества

Недавно отдыхали на море в Свети Власе. Жили в отеле Chris. Мы впервые в Болгарии. Впечатления остались очень хорошие.

Отель находиться в центре, но место довольно спокойное. Никакой шум, громкая музыка нас не беспокоили. Можно отдыхать у бассейна.

До пляжа идти 10-15 мин. Об этом ни разу не пожалели, расположение действительно очень удобное: совсем близко остановка автобусов в старинный Несебр или тусовочный Солнечный Берег, центральная торговая улица, выход в горы. Расстояние в оба конца поселка одинаковы: 15-20 мин. пешком до большого супермаркета, столько же к новой пристани Диневи, возле которой много элитных отелей, а также красивая православная церковь Св. Власия.

Вид из номера у нас был просто чудесен: с одной стороны море, с другой - горы. Воздух на курорте везде чистый, транспорта мало. Вокруг есть ощущение романтики, нету переполнения туристами.

Порадовало очень то, что хозяева отеля - ответственные, добрые и порядочные люди. Везде поддерживались чистота и порядок. Еда всегда свежая, в ресторанчике чисто, аккуратно.

Вообще мы счастливы, что отдыхали именно в Св. Власе и именно в отеле Chris. Может и есть какие-то недостатки, но по нашему мнению, это идеальное соотношение цены и качества. Рекомендуем для семейного и романтического отдыха.

Яхты с пристани Диневи

Добавлено 19.07.14 23:56 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Pavlo (1)