Регистрация: 18.08.13
июле 2014
18.07.14 - 20.07.14

отличный отель

Всем привет! Отдыхаем в данном отеле сейчас!

с 18.07-31.07, пишу по удаленке, т.к. на территории Турции, отзыв написать нельзя, по причине накрутки рейтинга и т.д!

Вообщем как писали ранее, так и есть! встречают на входе с шампанским!Приехали в 10.30, немного Cash, на рецепции и номер

дали сразу какой попросил, т.к. до этого изучили номера, по фото отеля! рекомендую брать 1 этаж, 3 корпус, выход на улицу!

Зарослей хватает, так что с улицы не видно и балкон большой! территория оптимальная!До этого были в больших но по факту территория используется не вся! Так что тесно не бывает! очень порадовало наличие лежаков на пляже, при приходе после 10.30! как потом выяснил бронирование лежаков запрещено! и для этого убирают матрасы на ночь! что тоже верно!

русских в отеле немного! в основном немцы, турки и т.д! Но это не напрягает, т.к все знают русский и вежливы! Вообщем мы довольны! Сегодня ходили в аля карте, рыбный! тоже все на уровне! погода +34,С! море теплое, пляж отличный, песок!

по еде тоже все в достатке! надеюсь что дальнейшее пребывание в этом отеле, будет отличным!

Добавлено 20.07.14 00:55 (1 091 символов в тексте)

00:37 23.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu