Регистрация: 20.07.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в начале июля в данном отеле! Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам! Мне ВСЕ очень понравилось! Море, песчаный пляж, питание (много овощей и мяса), напитки (понравилось шампанское в баре!), развлекательные вечерние программы с живой музыкой, внимательный предупредительный персонал, адекватные приятные гости отеля (как немцы,таки любимые соотечественники) - все это создает душевный комфорт для тех, кто устал от суеты и хочет спокойного релаксирующего отдыха!! Очень понравились ужины на терассе с живой музыкой. Привлекло так же отсутствие горок и громкой музыки в дневное время около бассейна. Музыка слышна тем, кто в бассейне, а тем, кто отдыхает днем в номерах очень комфортно (у меня номер был на 4 этаже с видом на море и бассейн -никаких помех для дневного отдыха!!) За счет того, что отель небольшой, внимание к каждому постояльцу! Не случайно, что люди возвращаются в этот отель снова и снова! Спасибо огромное всему персоналу и отдельное уважение к главному менеджеру отеля Наилю и его команде - именно благодаря их неустанному контролю и желанию сделать все на отлично сервис в данном отеле держится на достойном уровне (говорю как профессионал в гостеприимстве). С удовольствие вернусь сюда еще при первой возможности. (Ольга г. Екатеринбург)

Добавлено 20.07.14 10:38 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)