Регистрация: 24.09.15
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Оправдывает потраченные деньги

Первый раз выехали с семьей на Кипр, бюджет был скромный, выбирали не дорогой отель с питанием, брали завтрак и ужин, наедались сполна! Еда была конечно не особо разно образной(это вам не Египет и неТурция) но вкусной, обедать не хотелось, а если хотелось шли в макдак) , кормили в отеле напротив. днем нас не бывало в отеле мы приехали путешествовать) передвигались на автобусе (4 евро) в один конец, побывали в Никосии, Айа-напе, Лимассоле, из экскурсий я брала только аквапарк(35 евро) и дайвинг( 2500 р) понравился не очень, в Египте море интереснее, так что не советую. Советую съездить на мыс Греко и в горы. Итак об отеле. Отель расположен посередине между центром города и пляжа Макензи до остановки идти 20-25 минут, но если вы собираетесь снимать машину то вам все равно) Ларнака не совсем курортный город, он еще в процессе, здесь много местных и цены скромнее чем в Аяй-напе, набережную почти доделали, получается очень неплохо. Море теплое но мелкое и не красивое, песок прилипучий и темный, мы на него не ходили) сидели около бассейна в отеле, бассейн теплый и чистый , шезлонгов было много. Персонал приятный, улыбчивый, помогут, подскажут. Номера чистые, маленькие, есть балкон на нем столик и стулья, вода в душе теплая, убирались каждый день, постельное белье и полотенца за неделю поменяли 3 раза. В целом-отель не плохой, оправдывает свои деньги, к слову за путевку мы отдали (13300 на 1 чел) ездили втроем на 7 ночей 8 дней. Всего потратили (включая путевку и проезд по аэропорта) 70 тыс. Руб. На троих это не большая сумма. Учитывая что путешествовали мы сами и по ресторанам на холили. Мне понравился отдых, погода была чудесная, впечатления были незабываемыми, в отеле мы почти не сидели, купались на всех ближайших пляжах) в тч и Нисси (советую побывать). Поехала бы еще раз - да, но не в этот город, не в Ларнаку. А отель на хорошую 4 ку вполне тянет.

Добавлено 20.07.14 10:39 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)