Регистрация: 20.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 18.07.14

нам всё понравилось

Мы с подругой и с детьми отдыхаем вместе несколько лет, всегда в пятёрках. На этот раз решили попробовать сэкономить и выбрали Шифик. Ехали и ожидали всего самого худшего. Когда оказались у довольно непрезентабельного входа, переглянулись: "Это же тройки..." Но, к нашему удивлению, внутри всё оказалось намного лучше, чем снаружи! Уютная, чистая территория, небольшой бар с весёлым барменом, отличный ресторан с прекрасной, очень вкусной кухней, ежедневная уборка номера. Особенно удивил Волкан - он всегда был на рецепшен, старался выполнить любую просьбу, узнавал что не так и всё тут же чудесным образом исправлялось, сложилось ощущение, что в этом отеле всё держится на нём. Волкана очень полюбили наши дети, так что это частично компенсировало отсутствие анимации, дети всё время сбегали к нему поиграть. Волкан познакомил нас с управляющими гостиницей, Содо и Юлей, которые находились в соседнем отеле. Это очень приятные и милые люди, которые стараются сделать жизнь отдыхающих максимально комфортной. Нам всё настолько понравилось, что уже не смущало отсутствие близкого пляжа, но и здесь нашёлся выход.

Все 18-ть дней мы жили в сказке и не хотели уезжать.Про мелкие недостатки даже не буду писать, это незаметно в бочке мёда.

СПАСИБО, SEFIK! СПАСИБО, ВОЛКАН!

Добавлено 20.07.14 10:56 (1 280 символов в тексте)

18:53 06.08.14

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы наталья (1)