Регистрация: 20.07.14
июле 2014
01.01.70 - 01.01.70

Спасибо за отличный отдых!

Отлично отдохнули с мамой и двумя детьмя 4 и 6 лет в Sunbel в июле 2014г. Прибыли в отель около 11, знали что заселение в 14 00, поэтому готовы были ждать, но не успели осмотреть территорию отеля как получили ключ от номера, что было очень приятно. Отель компактный, с небольшой территорией, но вся площадь использована весьма разумно, есть всё что нужно для отдыха: достаточных размеров пляж с волейбольной площадкой и хорошим заходом в море, кстати море с утра очень чистое и прозрачное, просто чудо! но после обеда, если были волны, почти всегда становилось грязным, но отель тут ни при чем; после моря можно ополоснуться в душе при пляже,лежаков хватало всегда. Большой бассейн с горками, маленький с маленькой горкой - было где порезвиться и старшему и младшему ребенку. Также дети отдыхали на детской площадке, где рядом можно перекусить вкуснейшими лепешками за уютными столиками в тени деревьев. Питание устроено таким образом, что перекусить можно практически всегда(с 7 00 до 23 00), утолить жажду можно также почти на каждом шагу, кроме того приносят воду в номер 3 раза в неделю- нам хватало за глаза. Отдельно хочется похвалить кухню отеля- всё очень вкусное, разнообразное, свежее, на любой вкус! Могут подобрать себе отличный завтрак, обед и ужин и дети, и взрослые мужчины, и женщины следящие за фигурой, и сладкоежки, и обжоры))))) Официанты все время всё убирают, протирают, приносят, уносят....Да и вообще в отеле всё время всё чистится моется прибирается -одним словом молодцы! И в целом хочется отметить что весь персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, улыбчивый, поэтому и атмосфера в отеле царит приятная, располагающая к отдыху и релаксу. В первый день посетили Spa-центр при отеле-взяли программу процедур за 30 долл получили 1,5 часа наслаждения. Рекомендую всем обязательно посетить, не пожалеете.

Отдельно хочется похвалить анимационную команду - развлекают с утра до вечера, некогда скучать ни взрослым ни детям. Воллейбол, боча боча(особую радость сыну доставила грамота за эту игру),игры у бассейна, танцы отеля по несколько раз в день(они до сих пор звучат в моей голове), дартс,утренняя аэробика, аквааэробика, мини диско (!!!), суперские вечерние шоу(!!!!). Особый привет красавчикам Тайфуну и ДжоДжо и несравненой Регине.

На территории отеля есть салон красоты, мини клуб, магазин кожи и меха, в котором работает приветливая Изольда, от неё мы получили много полезной информации о жизни Турции, всегда готова помочь и ответить на любой вопрос,спасибо большое!

Хочу отметить также службу ресепшн и Веронику, которые помогают решить все возникающие проблемы,какими бы они не были!

Спасибо всему персоналу за удавшийся отдых!!! Буду рекомендовать отель всем своим друзьям, знакомым и родственникам.

турецкая ночь

Анимация

аквааэробика

боча боча

атааас!

аниматоры

Вероника

Развлечения и спорт

Добавлено 20.07.14 11:59 (2 747 символов в тексте)

11:11 22.07.14

Уважаемая, Алена!
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем отеле! Спасибо Вам за ваши эмоции, похвалы, теплые слова и высокие оценки! Очень приятно слышать, когда наши старания не остаются незамечнными! Я обязательно передам Ваши слова всем, кого Вы здесь отметили! От себя лично, спасибо Вам большое, мне очень приятно! Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
С наилучшими пожеланиями, Вероника

Все отзывы Alena (4)