ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 20349
Photos: 0
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Family with children in
July 2014
02.07.14 - 14.07.14
- Abstained

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Объективно.

Наш отдых состоялся с 2 по 14июля. Перелет прямой из Самары за 3часа20мин. Трансфер из аэропорта до отеля ( с заездом еще в один) составил 1час. Далеко.

Отель буду оценивать из соотношения цены и полученных за эти деньги услуг + состояние погоды и моря. Отдыхала с двумя сыновьями 17 и 5лет. 12дней стоили 80т.р.

В отель прибыли около 17-00. Заселили сразу. За дополнительные 50долл предоставили очень комфортный номер около терассы ресторана с видом и на море, и на бассейн. Все доступно и удобно. В номере все как обычно, средних размеров, в шкафах и яшиках запах новой мебели.

Природа и погода. Красота. Великолепные пейзажи, цвет моря восхитителен. В первый день мы прогулялись по променаду, мне напомнило это действие " пляж- Сочи 80-х". В хорошем смысле. Пейзажи окрестностей больше похожи на греческие, чем на турецкие. Комфортная погода: солнце светит во всю, но жары не ощущается, прохладный ветерок с моря очень кстати.

Море удивительное. Нехолодное. Как охдажденный арбуз в летний зной. Заход с пляжа хороший, глубина начинается с трех метров от берега. Пляж отеля ограничен двумя пирсами: загорала и купалась только там. И загар красивый, и чистейшее море.

Лежаки у моря и на пирсе все заняты до 10-00. У бассейна в 8-00.

Питание. Хорошее. Выбор блюд невелик, я любитель овощей-гриль и тушеной телятины. Это было. Приготовлено вкусно. Ассортимент блюд не обновлялся . Фруктов много. Считаю унизительной и для туристов, и для администрации отеля наличие очередей в ресторане на завтрак за яичницеи и блинами; на обед и ужин за мясными блюдами гриль. Причем система такова: если хотите кушать за чистым столом и полным ассортиментом блюд, то бегом к началу трапезы, а если любите поспать, поплавать, рискуете не отведать самого вкусного. Блюда через 1час после начала завтрака, обеда, ужина не пополнялись.

Ресторан фаст-фуда около бассейна работал без замечаний.

Турецкие лепешки не дождешься, в час по 1-2 человеку .

Мороженого вдоволь, объедались не только дети, но и взрослые.

Алкогольные напитки не пробовала. В Турции их принципиально не употребляю.

Сервис. Уборка номера была регулярной и добросовестной. Официанты в ресторане и барах обслуживали быстро, внимательно, ничего не путали. Повар в тарелку ложил столько, сколько захочешь.

До 7 июля отель был неполностью заселен. С местами ни в ресторане, ни на пляже, ни на пирсе, ни у бассейнов проблем не было.

Затем, такое чувство, что отель никто не покидал, а туристы только прибывали в большом количестве. Естественно, начались проблемы с местами общего пользования. Два дня был сильнейший ветер, что делало невозможным накрывать столы на открытых террасах. Таких острых проблем с местами я нигде не видела. Потом погода нормализовалась, соответственно и все вытекающее из этого.

Анимация. Все отлично. Мои дети столь разных возрастных групп были довольны. Младший днем рисовал, играл, вечером мини-диско; стрший и того лучше. Ребята-аниматоры отрабатывают на все 100!

Итог. Данный отель неразумно сравнивать с Анталийскими отелями 5*. Здесь абсолютно отсутствует их роскошь. Зато персонал во многом отрабатывает лучше. А убранство отеля более похоже на хорошие европейские 4* с качественным сервисом. Отличие от европейских отелей, на мой взгляд, комфортность пляжа, наличие доп сервисов, природа. Отель произвел двойственное впечатление: отличное до его абсолютного заселения, и удовлетворительного в момент его 100% занятости.

Второй раз в одни и те же отели принципиально не езжу. Желаю испытывать новые эмоции. За вышеуказанную стоимость отель предоставил 100% .

Удачных путешествий!

TRANSLATE
Added 20.07.14 13:48 (3 590 characters in the review)
Add comment
Complain

20:17 21.07.14

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, если не с пирса , а с берега какой вход в море, а то собираемся ехать с детьми.

14:08 23.07.14

Ездил с семьей с 8-го по 22 июля, комментарий пока не писал. С отзывом NataliSmi согласен.
Вход в море с берега - песок, через два-три метра с правой стороны - крупная галька, бродить с непривычки больно.. В 5-10 метрах от берега со стороны левого пирса , где глубина уже больше 1,20 м - часто очень крупные и острые камни и даже вроде как в одном месте разбитый бетон с кусками арматуры. Но дочка ростом 135см там уже плыла - дискомфорта не ощущала.
Глубина моря до буйков и у лесенок на пирсах - два -два с половиной метра.

17:21 23.07.14

Юлия! Доброго времени суток. Вячеслав о заходе в море все рассказал. Я сама с берега зашла в море один раз из любопытства.Думаю, мое видение в данном случае необъективно.

06:39 24.07.14

Спасибо вам Вячеслав и Наталья за подробные ответы, а то когда с детьми едешь каждой мелочью,( типа качество пляжа и тд) начинаешь заморачиваться. По возвращении тоже напишу свои впечатления, только не знаю теперь в этот ли отель поедем , нам за него 4800долларов за 11 дней зарядили(2 взр+ 2 детей(3 и 8лет), мы в начале июля в Армонии были за 3000, а почитала отзывы все вроде бы туда дешевле ездят.....

15:32 28.07.14

Обычный турецкий отель! на пятерку не отрабатывает, но пляжем осталась довольна. В последний день отдыха даже убирали водоросли на песке...С детьми в любой пятерке, на мой взгляд, будет хорошо! про вход в море в "5-ках" не парятся! мое мнение из опыта!

17:37 30.07.14

Очень абсурдно говорить, на мой взгляд, отрабатывает на 5* или нет. Речь идет о соотношении стоимости и предоставленных услуг. Например, Риксос в Бодруме стоит 285т р. Да, там во многом лучше, но эти отели неразумно сравнивать. И Риксос в Анталии, это я к тому, что "про вход в море в "5-ках" не парятся! мое мнение из опыта!", так это вообще 2 линия, и у него нет собственного пляжа. Получается , Риксос-Риксосу рознь. Оба турецкие 5*.

Читать полностью на TopHotels

10:51 31.07.14

Уважаемая Natali
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Aegean Dream Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Vera Aegean Dream Resort Семья

20:01 10.04.15

Скажите пожалуйста, во время Вашего отдыха были ли проблемы с лежаками. Я например, всегда рано утром плаваю и занимаю места. Здесь это не возбраняется? Не снимают ли вещи с лежаков и вообще- есть ли необходимость занимать лежаки?

13:51 11.04.15

Елена, на берегу ко времени завтрака почти все лежаки уже были "отмечены" желтыми полотенцами. Особенно, под тентом.
На пирсах почти всегда было сильно ветрено - но тоже отдыхающие поутру сваливали полотенца, лежаки складывали - чтобы не сдуло, и на протяжении дня к ним даже никто не подходил.
Возле большого бассейна, под столовой, где аниматоры - большая часть лежаков тоже была занята. Но мы там редко тусились - подробно не скажу.
Так что - отбирайте себе лучшие места пораньше. Сразу, как только с лежаков на берегу начнет испаряться влага.
Приятного отдыха!

09:22 12.04.15

С оставленными отельными полотенцами на лежаках будьте аккуратны. "Бронируйте" лежаки личными вещами. Однажды , отлучилась на обед, а на лежаках, кроме полотенец, личных вещей не осталось. По приходу с обеда ( нас не было не более 30 минут) , все три наших лежака заняла еврейская семейка : сыночек , мамуля, папуля. Языковой барьер был неприодолеваем. После долгих попыток объясниться, пришлось выдрать полотенца из под жирных жоп. Извините . Так что аккуратнее.

13:06 12.04.15

в Бодруме я с этим сталкивалась уже... мда.вообще лучше не оставлять свои вещи и лежаки занимать надолго. это наша система, которая раздражает других. мы оставляем вещи и нас по полдня нет на пляже, а потом возмущаемся, почему наши лежаки заняты, а вещи убраны и полотенец не найти. такое тоже бывает- сама наблюдала.. к сожалению. хотя у меня случай был, когда я отлучилась на пол часа также на завтрак, прихожу, полотенца нет, лежака нет- в день вылета кстати.

13:07 12.04.15

спасибо большое! надеюсь, он действительно будет приятным. я вообще очень люблю море в 6 утра... сказка. особенно Эгейское)))))))

Sign up