Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
11.07.14 - 17.07.14

Спасибо Laphetos за хороший отдых😘

Отдыхали неделю , она пролетела как один миг и оставила после себя только положительные воспоминания. Приезжали с двух летним ребенком, который тоже остался в восторге😊приехали около 7 утра, заезд в отель 14, заселили нас около 11, за эти 4 часа успели позавтракать и сходить на море( вещи оставили на ресепшене, полотенца дали в отеле, переодеться можно и в спа и возле бассейна). Отдельное спасибо всем работникам ресторана и кухни, всего очень много и вкусно😋каждый день возле бассейна жарят мясо и рыбу. Аниматоры молодцы, веселые ребята, особенно нам понравилось на детской дискотеке😉так же запомнилась турецкая ночь, которую нужно увидеть своими глазами , описывать смысла нет. Территория отеля красивая и ухоженная, номера уютные и чистые( горничные убирают каждый день и приносят воду газированную и простую. Шампуни, бальзамы и гели для душа регулярно добавляют) территория пляжа тоже порадовала, большое количество лежаков которые можно самим переставить хоть под навес, хоть ближе к морю. Бар на пляже, напитки в наличии всегда. А еще там каждый день прямо при вас жарят очень вкусные лепешки, и не смотря на очередь за ними рекомендую подождать и попробовать😉 из недостатков могу назвать только wi-fi, который только в коридоре и на ресепшене , да и то пару дней как совсем пропадал где то с обеда и до вечера. Ну и кто едет с претенциозным настроением, не рекомендую. Мы ехали на позитиве , с ним же оттуда и уехали😊а если искать недостатки, их можно найти везде и во всем.

Елена оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 14:33 (1 528 символов в тексте)

22:20 21.07.14

Вы купались в море с ребенком? Едем через 2 дня..тоже 2 года ребенку....пцгает что глубоко почти сразу и крупная галька у берега..как пишут многие..все действительно так?

22:22 21.07.14

И еще вопрос вы не видели там коляски есть в аренду???

23:42 21.07.14

В первые два дня на море был штиль и заходили и купались спокойно.Когда начались волны берег сильно размыло и с ребенком заходить не рисковали.Берите с собой круг,и покупаетесь либо на море,либо в бассейне.Детский бассейн тоже спасал))Коляски в аренду есть,10 долларов за сутки.Нам там коляска совсем была не нужна,рада,что не брали с собой.

06:57 22.07.14

А мы в город любим ходить с коляской) спасибо за ответ)

08:06 22.07.14

Не за что)) хорошего вам отдыха

15:03 26.07.14

Я и тут дёгтя добавлю... в море кто то кусается! Остаётся 3 точки.... Очень болезненно... Сама испытала... А до города вы с коляской не доберётсеь... Его там нет! Это - степь! Ехать долго... Галька некрупная, но для ног чувствительная... Но это даже полезно.

23:46 26.07.14

Подскажите куда можно съездить в цивилизацию и на каком транспорте. Едем туда 13 августа.

10:23 27.07.14

Там долмуши ходят и в сторону Алании и до Сиде и Манавгата. Стоимость - 3 доллара. Такси дорого. Долларов в 50 обойдётся. На долмуши нужно выходить на дорогу между отелем и пляжем (мы в первое время запутались, т.к. к отелю подвозят со стороны степи...). Лучше съездить Аланию, т.к. Сиде - город чисто туристический... Но и там можно посмотреть на развалинв античного Сиде с храмом Аполлона, на амфитеатр... Но Алания всё же интереснее.

14:59 27.07.14

Спасибо большое.