Регистрация: 14.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июне 2014
29.05.14 - 10.06.14

Люблю Дессоле)

Были до этого в Роджане, вот решили посетить Пирамису.) заранее я списалась с отелем, чтобы подтвердили золотые браслеты и сопутствующие им бонусы, а так же бонус в день рождения.Менеджер Валентина все мне подтвердила и по прилету на решепшн я просто сказала об этом. Номер дали категорией выше - с видом на море, вид кстати прекрасный! номер 7005,у самого синего моря)) через 100 метров пляж) халаты,тапочки и фруктовую корзину принесли в тот же день! номер небольшой,но уютный, тв не плазма,несколько рус.каналов, кондей рабочий, душ,беде-все в порядке. сейф в шкафу,чайник,чай,кофе.

Уборка: познакомились с нашим уборщиком, на английском объясняли, когда нам удобнее,чтоб он приходил, полотенца менял,когда мы хотели,и пляжные,и такие, воду и соки тоже приносил исходя из наших пожеланий)) конеш оставляли каждый день денежку) крутил нам всяких зверей красивых))

Валентине и Надежде (guest relation) отдельный респект!!!! Девочки молодцы,помогают,решают вопросы быстро и качественно!

Рестораны а ля карт забронировали в первый день, и всем советую, а то встречала недовольных людей,которые задумались об этом только в конце отдыха, а мест уже нет) Индийский понравился мне больше,чем китайский, итальянский ни чем не запомнился, сходили для разнообразия, в морской не пошли.

День рождения отмечали в главном ресторане,украсили нам столик шарами и лепестками цветов, вышли все официанты,поздравляли песнями с бубнами,вытащили танцевать,все весело,задорно, тортик вынесли со свечкой, забавно в общем,есть что вспомнить!)))в номер попросили заменить торт на фрукты)

Очень доброжелательный кстати персонал, подружились с шеф-поварами, ограничений по мясу,кофте и любимым кебабам - не знали;) ближе к номеру был итальянский ресторан,там завтракали и иногда обедали (а ля карт он только на ужин) все то же самое,что в главном,только без большого скопления людей)

Еда вусная, разнообразная, арбузы,дыни,персики,яблоки,груши,сливы,бананы, фреши за деньги, днем мороженного полно везде, выпечка бесподобна, утренние теплые круассаны с молоком,ммм))) салаты из овощей собирали и заправляли сами,как нам нравится, пасты на выбор, хорошо еще шоколадную пасту обнаружили под конец отпуска))поправились и так!) Кто пишет,что есть нечего, я бы хотела посмотреть,что они готовят дома, видимо,устриц, лягушек и фуа гра...)) да не было клубники и креветки только в блюдах,но это из того,что я люблю. Крабы были,шашлыки постоянно,перепелки, рыба. При желании можно съездить на базар в старый город и купить за копейки все,что хочешь.Очереди никому не нравятся,но что поделать, людей много, раздражаться смысла нет, мы приходили не первыми, и всего хватало.

Никто нигде не выпрашивал на чай,как я читала до этого в отзывах. Как к людям относишься,так и они к тебе, мы приехали на позитиве и нам везде улыбались и были рады!)

Автобус останавливался тоже недалеко от номера,если лень было идти по лесенкам,ездили в главный ресторан/на ресепшн/в лобби/на диско.

Вай-фай ловит только в лобби.

Аниматоры весь день занимаются с туристами по интересам, детей прямо с пляжа забирают утром в детский клуб, по вечерам шоу в амфитеатре, потом рядом живая музыка или караоке, потом дискотеки в клубе, пару раз попали на пенную дискотеку)) единственное раздражало глаза - стробоскопы, они так мерцают,что тяжело долго находиться, хотя музыка оч понра, особенно на диско 90х! Еще ходили играть в бильярд, и в настольный теннис.В бильярдной очень красивая музыка типа Романтик коллекшн )) и делали нам вкусные коктейли. Есть кальянная. В общем развлечений масса)

Рядом есть еще бедуинский пляж, там у Ахмета покупали поездку на таблетке, и массаж. Массаж делают там же на пляже,под навесом есть массажные столы, нам очень понравилось! И цены в разы дешевле,чем в отельном спа.)

Лежаки всегда есть,но если хотите ближе к морю,то надо приходить до завтрака.Бассейны-естественно с хлоркой,как и должно быть.Есть белый песочек))вход в море с пантонов.

Рыбы фантастические, Наполеона видела-красавчик!) По кораллам только не ходите и не вставайте на них, красоту надо беречь!)

Развлечения и спорт

Анимационная команда!)

Развлечения и спорт

Волшебник

Anna оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 15:29 (4 055 символов в тексте)

22:53 26.07.14

Мы тоже нормально отдохнули особо не напрягались, но получили никакой сервис за 154т.800р. Надо ставить честные оценки, этим вы поможете людям которые выбирают отель.

09:47 29.07.14

Максим,мы получили все что хотели в плане сервиса,и даже больше,ресепшн и гэст релейшн решают любые ситуации,ну сами сотрудники отеля говорят если не по-русски то по-английски)а цена у вас дороговата.мы за 80т ездили.

Все отзывы Anna Teplenko (2)