Регистрация: 20.07.14

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Всем привет! Пока впечатления свежи, напишу свой отзыв...

Всем привет!

Пока впечатления свежи, напишу свой отзыв.)

От аэропорта до отеля ехать далеко, с учетом того, что всех развозят по отелям, примерно 3,5ч. Гид от Интуриста еще делал остановку по пути с целью приобретения туристами сувениров и проч.

Размещение: по прибытии надо заполнить анкету, после этого сразу дали ключи и проводили в номер. В путевке значилось размещение 2+1 standart economy without view. Номер дали на первом этаже, естественно без балкона, но у каждого такого номера был свой "закуток" на улице, там стоят столик и 2 стула, нам достался с видом на стену столовой, зато подальше от посторонних глаз, мы туда вытащили сушилку и сушили вещи. Те, у кого с их терраски была видна сцена, прямо там и ужинали. На первом этаже на полу в номерах и холле - плитка, на этажах выше - ковролин. Не очень понравилось, как устроен помывочный угол в ванной - душ за небольшой стеклянной перегородкой, ванны или поддона нет, вода уходит в отверстие в полу. В связи с этим вода постоянно из этого угла разливалась по всей ванной, а в последние дни особенно, видно, слив забился камешками с моря. Несколько раз ребенок поскальзывался и падал. Из минусов вроде бы все. Кондиционер у нас работал исправно, говорят, с часу ночи и до утра его выключали, но я сама выключала его на ночь, особой жары в номере не было.

В каждом номере есть подсветка, можно менять цвета, где-то 7 вариантов, очень эффектно смотрелись подсвеченные окна снаружи вечером. Сейф и мини-бар платные.

Убирались в номере каждый день, белье меняли за наши 9 дней 2 раза.

Территория отеля - супер, очень красивая растительность, деревья и кустарники, иногда пробегали живые ящерки, вечером эффектно подсвечена. Удобное расположение столовой (из лобби попадаешь в столовую, из нее - прямо - площадка со сценой, бар и открытый ресторан, дальше - море, направо - бассейн, за которым еще один бар и зона игр, налево - бассейн с горками, за ним - мини-клуб и анимация.

Отдельно хочется сказать про игры: два стола для пинг-понга, бильярд и французский бильярд, площадка для мини-гольфа, платно - аэрохоккей (4мин. - 1 доллар). Есть корт для большого тенниса, час стоит 10 баксов, и еще 10 в залог. В настольный теннис поиграть удавалось практически всегда, бильярд чаще всего был занят, приходилось занимать очередь. За играми вечера пролетали незаметно, среди игроков определялись и лидеры, которые всех обыгрывали.)

Питание: твердая 5. Завтраки не сильно разнообразные, на улице можно было делать горячие бутеры, жарили яичницу, в ресторане - булочки, хлопья с молоком, колбаса, сыр, каша. Примерно с 11 часов делают сэндвичи и лепешки, ими можно так наесться, что не захочется обедать). В обед - 2 супа, несколько видов макарон, растительные салаты, закуски, оч. вкусный рис, рыба, курица в разных вариациях, картофель фри, была и индейка, и мясо, и наггетсы, разнообразная выпечка, фрукты. Ужин - это просто праздник живота: много фруктов (всегда - арбуз, мягкие и сочные сливы, сладкие апельсины, яблоки, часто давали черешню и виноград), на улице жарили вкуснейшее мясо с овощами в казане, курицу. Выпечка - от палочек в меду, желе, манников до бисквитов с кремом и пирожных с вишней, малиной, с шоколадом. Все было очень вкусно, спасибо всем поварам, ели и пили на протяжении всех 2 часов ужина.) Ужинали в открытом ресторане, лучше садиться ближе к морю, там прохладнее. Каждый вечер - живое пение, можно танцевать.)

Будьте осторожнее только с напитками - все лимонады, соки очень холодные, ко всему добавляют лед. В последние дни у ребенка горло воспалилось, подскочила температура, пришлось ехать ко врачу по страховке (платится франшиза 30 долларов, она не возвращается.) Там дали два препарата от температуры, для полоскания горла, антибиотик, девушка на ресепшн в больнице - русскоговорящая, все подробно объяснила.

За безопасностью на водных горках никто не следит.(

Что могу сказать про анимацию - она есть, наверно, более заметна, если в ней принимать участие, особо никто тянуть и приглашать участвовать не будет. Вся анимация у бассейна с горками, игры в воде и на пляже, дарт, гимнастика, стрельба из лука, боча и проч. Кто набирает 7 сертификатов, тому дают приз. Вечерние шоу - на любителя, акцент у них на танцы.

На ресепшн единственная русскоговорящая девушка - блондинка, остальные понимают плохо. Если вы что-то потеряете/оставите в столовой или на пляже - все приносят работники на ресепшн, спрашивайте там. Вай-фай только в лобби. Кстати, у бассейнов практически всегда были свободные лежаки, нет необходимости занимать их с утра.

Море по приезду было спокойным, можно было купаться и загорать на пирсе, маленькие детки, конечно,в основном убегали от волн, но радости было море.) Потом поднялись волны, плавали только самые отчаянные, даже крупные мужчины долго не выдерживали в море, народ в основном в нем стоял по колено где-то.

С 12 ночи - дискотека, были там один раз - кроме нас, была только одна пара, пусто.(

Для детей есть батут, ребенок на нем проводил много времени, единственное, за кол-вом человек на батуте опять-таки никто не следит, случались потасовки. Еще ооочень навязчивый мальчик-фотограф, в конце уже хотелось скрыться от него где-нибудь.

В целом отдых очень понравился, хочется обратно, впечатление от отеля положительное, есть у него какой-то особый дух, что ли. Нам очень повезло, познакомились с чудесными людьми, проводили с ними практически все время, и детям было нескучно, и нам. В общем, рекомендую этот отель, хоть тут говорят, что это не пятерка - мне сравнить особо не с чем, считаю, финансы, вложенные в путевку, окупились.

Добавлено 20.07.14 16:03 (5 583 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)