АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2936
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Прилетели домой 15 Июля, отдыхали 15 дней! До этого мы были в 5* Ультра все включено, но хочу сразу сказать тем, кто придирается, Вы знаете куда Вы едете, это 4*, условия все равно немного не такие как в 5 ке, но условия хорошие, поэтому у кого много претензий советую отдыхать только в крутых отелях..

Мы ехали отдыхать, наслаждаться солнцем, морем, а не придираться к каждой мелочи. Отель выбрали и забронировали еще в феврале, потом начали появляться все новые отзывы, и я очень начала переживать, многим не нравились бунгало (старая мебель, кафельный пол и т.д.). Я написала здесь же письмо администрации отеля, с просьбой по возможности предоставить нам номер в корпусе Жасмин.

Прилетели мы 1 Июля, в отель привезли нас часиков в 19-00, заселили в течении 15 минут в Жасмин! 7 этаж-мансарда, все отлично только очень было жарко, даже не спасал кондиционер.

Вообще персонал отеля очень приветливые, милые люди, хоть и не понимали по русски, но всегда улыбались, здоровались....

- уборка в номере ставлю 5, не знаю кто пишет что плохо убирали, редко или еще что, у нас убирали каждый день, полотенца меняли постоянно и постельное тоже, зеркала мыли, балкон тоже, ну вообщем все хорошо....

Около нашего корпуса был бассейн вот в основном около него мы и отдыхали, был бар с 10-17 часов, все хорошо, вот если бы еще музыку около этого бассейна... было бы замечательно. Вся анимация и веселье было около большого бассейна, мне честно как то там было не комфортно, очень шумно...но весело:-)

Питание было тоже хорошим, всего достаточно, есть из чего выбрать, для 4* норма, единственное что нужно поменять - это расположение блюд, одновременно стояли блюда с макаронами нескольких видов и картофелем фри и не понятно куда была очередь и толкучка...

Большое спасибо мальчикам официантам, реально они молодцы, следят за порядком, чистотой, все быстро, аккуратно! Каждый прием пищи новые скатерти, особенно на ужин всегда было празднично! Спасибо!

Посетили бесплатно рыбный ресторан, очень тоже понравилось меню и обслуживание....

Анимация была веселой, но первые пару дней, а потом надоедало, все одно и то же..... ходили на детскую площадку соседнего отеля 5*, площадка оч. понравилась, лучше чем на нашей территории...

Для себя нашла только один минус - это ИНТЕРНЕТ!!! Столько людей, народу около 1400 человек, и такой интернет, ужасно.....

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.07.14 16:26 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 21.07.14

Здраствуйте!))) Вы нас не помните??? Мы отдыхали вместе с вами и даже болтали около бассейна?)))

09:11 22.07.14

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, что именно Вы писали представителю отеля, чтобы забронировать Жасмин и как потом по приезду объясняли это на ресепшене? Просто знакомые тоже писали здесь представителю, а потом по приезду в отель на ресепшене сказали, что не в курсе)

18:28 22.07.14

Добрый день, я так и писала, что прилетаю тогда тогда и хотелось бы номер в корпусе Жасмин т.к я с маленьким ребенком, не знаю из за письма или нет нас туда послелили, может тоже и не читали:-))) ну туда много кого селят я заметила в день нашего отъезда... попробуйте напишите, может рассмотрят...

11:04 23.07.14

Спасибо за ответ))Попробую написать, вдруг поможет)Полетим в этот отель уже 4ый раз)Раньше не пробовала никогда писать))

18:11 24.07.14

практическое отсутствие интернета - это даже плюс )))))

12:29 25.07.14

Здравствуйте, Альбина! Подскажите, а дискотека на территории отеля есть?

07:43 26.07.14

Спасибо!!!

21:38 30.07.14

Здравствуйте, уважаемая Albina Vasileva!

Прежде всего спасибо за отличную оценку и за то, что рекомендуете наш отель. Также хотим поблагодарить Вас от имени отеля Justiniano Club Alanya за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только отличные впечатления.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Vasileva (2)