Регистрация: 01.04.14
июле 2014
28.06.14 - 10.07.14

Хотите потратить время, деньги, нервы - выбирайте Astir Beach!!!!!

Отдыхаю уже 10 лет, но ТАК впервые!!!! Всякое бывает на отдыхе: неприветливый персонал, старая мебель, неразнообразная пища, грязная посуда, хамство, глупая анимация, грубость и неуважение со стороны персонала и др. Но КАК, КАК??? Мог в себе собрать все эти недостатки отель категории 4 звезды в евросоюзе - в Греции?!!!

Итак, !)НОМЕРА старые, грязные, постоянно присутствует невыветриваемый затухлый запах! И это не в одном номере. Мы приехали компанией и у нас было 3 номера - все как один.

2) ЕДА. Выбор маленький и скудный, готовили на низком уровне, иногда было вкусное мясо - чему изредко радовался мой муж. Спиртные напитки ерунда! Могу отметить только пиво и белое вино.

3) ПЛЯЖ чистый, аккуратный, идеальный вход в море. Лежаки платно (2 лежака +зонт 5 евро), если хочешь на песочке загорать (а это твой выбор), то тебя мистер (он в желтой майке на которой написано "Beach Men") отправляет к дороге проезжай, говоря о том, что вблизи воды загорать на полотенце нельзя!

4) ПЕРСОНАЛ. Не думала, что это важно, но как оказалось....В ресторане за тобой следят - и этим всё сказано! В баре выдают напитки только по 2 на чел (даже воду). Если у вас будет вечерний выезд из отеля, а номера у вас уже не будет в 12 часов дня - невздумайте прилечь или полу-лечь на диваны в лобби!!! Я так сделала - после чего был крик, слюни и шматание моего тела. Я видела как на соседнем диванчике уснула крепким сном девушка из России- так вот её грязный и вонючий грек начал пихать с немаленькой силой в голову....На пляже если ты платишь за лежак, то "директор пляжа" тебе сам укажет место на котором ты будешь нежиться солнечными лучами.

5) ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА обнять их всех и плакать...Несостоявшиеся актёры - и мне их жаль. Они сами смеются над своими шутками и этим всё сказано.

6) ОТДЫХАЮЩИЕ 65% старых поляков. Все остальные просто старые))) Если мой отзыв читают люди приклонного возраста - не выбирайте этот отель вы после этого постареете на хороших 5-10 лет, а вам это надо???. На пляже мы насмотрелись на обвисшие старые.....хотела написать груди, но напишу СИСЬКИ. Возможно, в 70 лет у меня будут такие же (мне сейчас 28), но их будет видеть только мой муж. Зачем, зачем вы ходите голые!!!!!!!!!!, тем самым, отравляете нашу будущую старость?!!!

7) БАССЕЙН маленький, но его достаточно. Лежаки всегда заняты!

ВООБЩЕМ, прошу, умоляю вас проведите отдых с пользой и позитивом, но не в этом отеле. Удачи при выборе - читайте отзывы!

Из-за этого отеля, вернувшись домой в Минск я первым делом начала не отзыв писать, а искать куда можно было бы съездить в сентябре и отдохнуть)))

P.S. Отдыхали с 28.06 по 10.07.14. Две пары и девушка.

Добавлено 20.07.14 16:37 (2 661 символов в тексте)

16:13 23.07.14

Классный комментарий, по делу,информативно и с юмором, спасибо!!!:)))

15:56 13.06.15

Спасибо за коммент. Читать было весело. но Вам пришлось не сладко

22:12 15.08.15

Отдыхали в июне 2015 и абсолютно ничего о чем вы пишете не видели. Персонал доброжелательный, питание нормальное, возможно вы желали за копейку канарейку, чтоб не ела -только пела А я еще приеду в этот отель с удовольствием

13:51 28.05.16

Только вчера прилетели из Астира ..Решил перечитать отзывы .что бы сравнить .впечатления ДО и ПОСЛЕ ....Опять наткнулся на ваш опус....Мы наверное отдыхали в разных отелях ...Согласен с Ольгой Беловой . а вас хотел спросить А много вы назовете отелей . где можно свободно развалиться на диване в лобби (если . конечно позволяет воспитание ). у меня это 15 (пятнадцатый) и не замечал такого свинства НИГДЕ .

00:29 31.08.17

Или Вы пишете не про этот отель, или это просто какой-то бред...
Мы отдыхали в Astir Beach в июле 2016. В 2017 была мысль вернуться туда же, но просто хотелось побывать в другой стране, поэтому поехали в Болгарию.
Про еду. Перечислю только вторые блюда, которые мы успели попробовать за 7 дней: ежедневно присутствовали баранина, свинина, курица,рыба(нифига не минтай, а как минимум горбуша) несколько раз были говядина, кролик, индейка, 2 раза были улитки фламбе, 2 раза осьминог!.
Про анимацию. Кагбэ... и не предполагается, что там будут работать артисты из большого театра. Да, на нас этот юмор не расчитан, а поляки ржут, но за стаканом бренди некоторые номера начинают казаться не такими уж и скучными :) Дневная анимация неплохая, можно поиграть в дартс(победитель получает коктейль), петанк, волейбол(не водный, а настоящий на волейбольной площадке), водное поло, ну и там разные аквааэробики и т.п. С детьми тоже чем-то занимаются, не вникали, т.к. ездили без детей. На анимации очень приятные и веселые девочки-польки.
Про персонал. Ни одного случая проявления хамства и недоброжелательности мы не заметили, на ресепшене в голову никто не тыкал, в ресторане за нами не следили (ну или следили, но очень хорошо шифровались)))), так что мы не замечали).
Про море. Шезлонги мы не брали, а занимали места у бассейна и ходили купаться в море, с крайнего шезлонга у бассейна до моря доплюнуть можно.
Про отдыхающих. Да, конечно, людям с полонофобией этот отель противопоказан )))

00:41 31.08.17

Ну если для вас поляки по 35-45 - это старые поляки, то Вам надо было ехать на Ибицу. Хотя, там тоже сиськи... блин, что же делать... ну там хоть не обвисшие, а бодрые, не так сильно травмирующие психику.