Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Jasmin Seven, Side Rasputin (отель был переименован 01.01.15)
июле 2014
12.07.14 - 18.07.14

Наш чудо-отдых!!!

Вот и закончился наш незабываемый отдых в отеле Canseven... Отдыхали с подругой неделю, уезжали со слезами на глазах...

Итак, начну по порядку)))

Ездили как и все от Библиоглобуса, летели на Трансаэро, здесь все без нареканий, четко и отлажено! В отель приехали во время ужина, на ресепшен нас радушно встретил милый молодой человек ( имени его к сожалению не запомнила ), заселили нас оперативно в течении 10 минут, проводили в номер, помогли донести чемоданы, показали, что в номере все исправно, на чаевые не было даже намека)))

Номер стандартный, двухспальная и односпальная кровати, стол, ТВ, мини-бар, штанга с вешалками-плечиками, кондиционер, душевая кабина, унитаз, раковина, фен, все в рабочем состоянии. Сам номер в светло-лиловых тонах, чистый, на балконе два кресла и пепельница. Уборка, смена белья и полотенец были регулярными.

Питание на четверочку, всегда пара гарниров-картофель, макароны, рис, что то одно из мясного-курица, печень, рыба, котлетки, много овощей, на полдник печенье и всегда вкуснейший арбуз, в общем, голодными не ходили)))

Пляж и море просто великолепные, по расписанию трансфер с весельчаком водителем Османом, предупредительный бич-бой Эмре всегда с радостью поставит для вас зонтик, подвинет шезлонг и сметет с него песок. Бара, туалета и душа на пляже нет, пользовались услугами соседнего отеля, никто не выгонял)))

Отдельно хотелось бы выделить персонал отеля, хозяин отеля Мехмет, два брата менеджеры Ахмет и Мурат, именно они создавали такую добрую, душевную и благоприятную обстановку в отеле! Хотелось выразить огромную признательность Ахмету за вкуснейший кальян, который оценили по достоинству не только мы с подругой))) так же Ахмет показывал замечательное файер-шоу, все были довольны! Ребята танцевали для нас гостей национальные танцы, все желающие приглашались поучавствовать! Ни одна наша просьба или пожелание не остались без внимания этих отзывчивых братьев! Спасибо большое Canseven, Ахмет и Мурат за один из лучших наших отдыхов, помним вас и скучаем!!!

Добавлено 20.07.14 17:31 (2 030 символов в тексте)

15:49 21.06.15

Олеся очень позитивный отдых? А как у персонала с русским языком?