Регистрация: 12.10.13
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Замечательно!

Отель замечательный! Мы заселились с подругами в бунгало 16 к 11 часам утра, правда заплатив при этом 30 долларов за два номера и чтобы они были рядышком. Номера обычные, мы в общем приехали не в номере сидеть и телевизор смотреть.

Отношение персонала хорошее. Есть один значительный момент - если вы с людьми по людски, то и отношение к вам будет хорошее, ну а если с порога начинаете рекламировать "тагил", или свою неимоверную "крутизну", то извиняйте дорогие, за что боролись, так тебе и надо!

Питание отменное. Все очень вкусно, места для вкушания явств много, найти столик никогда не составляло проблемы. А какая там выпечка!!!

Природа.... Одним словом - парадайс! Зелень, море, песочек, если кому надо - разнообразие бассейнов.

С детками анимация изумительная. Да и взрослых никто вниманием не обижает. Развлечения на любой вкус! Расписание озвучивают, распечатывают и раздают ежедневно. Тут тебе и водное поло, и дартс, и йога, и танец живота, и волейбол на пляже. Кстати на пляже можно и на паращюте полетать, и на водном байке покататься, что мы в свою очередь и проделали, и много чего еще!

А какой там СПА салон! Хамам - умнички, а как массаж делают... Посетите. Но как везде в Турции - торгуйтесь. О посещении не пожалеете ни разу.

Всяких сувениров заранее не покупайте, последний день все это можно сделать в отеле. Там возле бассейна есть магазинчик с сувенирами, сластями, чем угодно, зайдете туда, затаритесь. Там молодой человек - Руслан, побольше купите, договоритесь о цене. Там даже подешевле, чем в Манавгате.

Вывод: даст Бог, еще и осенью туюа поеду!

Добавлено 20.07.14 18:13 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (4)