Регистрация: 20.07.14
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

Я такого ещё не видела...

Добрый день. Не думала, что буду этим заниматься, но сама "попала".... Так как я в Турцию езжу, как к себе домом уже 12 лет и объехала и повидала много отелей и курортов, в том числе и Белек, но этот отель, как то мне не встречался на пути. Поэтому увидя хорошую цену (61 т.р на 1+1) спец. предложения у Coral, за два дня до отлета, я купила тур на 10 дн. Зная, что в Белеке все 5* хорошие, а за эти деньги и в сезон, понадеялась, что мне повезет.... Начну сразу с отеля, т.к, отлет/прилет чарторами везде одинаковый. С аэропорта ехали 2 ч., пока развезли всех, потому что "НАШ" отель находиться в ж...Мира, в поле, без поселков, без деревень, БЕЗ МАГАЗИНОВ, за тер-ей нет даже остановки авт. от туда или туда едет только такси, цена начинается от 70 евро. А в самом отеле всего 4 магазина: круги, рез. тапки, ср-во от загара, сувениры и недавно открылся пост. белье ВСЁ,,,,Ни аптеки, ни золото, ни одежонки ... ну ничего нет. Я даже не знаю с чего начать, все плохо.

Ресепшн...разговор слепого с глухим, ничего не могут и даже не делают видимости.Пока отель был полу пустой, хоть как то было можно поменять 7кортус (большой, новый, классный номер), но 700 м до моря на отшибе, на 3, 4 корпус. Сейчас не реально.опять же пока было мало людей, ЕДА БЫЛА и посуда БЫЛА, сейчас пока найдешь тарелку, потом подождешь ложку, встанешь в очередь за супом ---он кончиться ( два разных супа находятся в разных местах) Отдельная песня про ч. ложки, их ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ, их не закупили, да и ст. ложек не много.Ходите со своими ст. приборами в столовую. Чашек переодически не хватает. В нутри мяса нет, его жарят на гриле на улице, 15 мин будете стоять, т.что сначала идти за мясом или за супом выбирайте. что вам вожнее, все будет холодное. UALL-напитки местн. произв. с льдом из под крана, можно отравиться.

Уборка номера происходит по желанию отдыхающих, когда на пятый день нам надоел мусор и наличие гр. полотец на полу мы пошли искать уборщицу, кто ее быстрей найдет до 17ч. у того она и убирется, вместо того чтобы отдыхать и купаться вы ищите, ищите, ищите,.....если надеетесь на "звонок другу" на ресепшн, без полезно, мы 6 дней ждали, чтобы нам открыли балкон (заел замок). Грязная посуда стоит по коридору, ее вынесли с номера так она и стоит днями. Детский клуб: само помещение закрыто, девочки аниматоры выгуливают деток рядом или целый день рисуют им лица, вредными красками. Мини диско есть 30 мин.каждый день, кроме воскресенья --выходной у всех. Взрослой анимации нет, чем всегда отличалась Турция: шумом, смехом, музыкой, весельем, здесь все тихо...Пляжные полотенца, в некоторых местах лежат без карточек, бери сколько хочешь, потом ВДРУГ только по карточкам, но видимо уже и их не хватает. Лежаков на море не хватает катастрофически. сама песчаная полоса очень широкая, я такой в Турции не видела, пока дойдешь от лежака до воды от жары умрешь. ТУАЛЕТОВ на море нет, ближайший в баре, он же и от бассейнов ближайший. Отельный гид: ничего не знает, ничего не решает, собирает каждый день жалобы и отправляет в ц. офис. Кстати у женщины 09.07.2014 из сейфа пропало зололо и деньги, вызывали полицию, концов нет.... Звоните сразу на горячую линию тел. на ваучере, требуйте переселить в др. отель. ВООБЩЕМ раз уже приехали, главное ЗДОРОВЬЕ, пейте алк.коктейли и наслаждайтесь морем, оно прекрасно.....Во дала, но все правда.

Добавлено 20.07.14 18:15 (3 365 символов в тексте)

00:25 23.07.14

Это кошмар!!! Готова подписаться под КАЖДЫМ словом! Не вижу смысла повторяться! Все абсолютно честно и адекватно описано, учитывая стоимость и уровень отеля, конечно ВСЕ,исключительно ВСЕ это очевидно) ожидали совершенно иного! Добавить могу от себя: через 7 дней бесконечной бойни за мини бар выяснилось,что оказывается пиво в бар вообще не входит в концепцию отеля,а в предыдущие дни приносили его по ошибке!!!А это, увы, едва ли не единственный приемлемый напиток!За уборку номера перестали париться уже на 8 день, поняли, что все равно не придут. За 10 дней полотенца меняли два раза, белье один! Но и это еще ничего! Вчера весь отель был без горячей воды!!! Сегодня соседи по счастливому отдыху бьются в истерике,ибо у них нет туалетной бумаги НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Большая часть заявленных развлечений отсутствует. Якобы ПОКА! Пока только открылись! Но мы-то здесь не навечно?))) про место расположения и 70 баксов до торговых точек -отдельный разговор! Поездка на фабрику,любезно предоставленная corel не оправдала ожиданий: умоляли после фабрики,которая нам,в принципе, была не нужна,остановить в обычном тц (кажется,deepo) - обещали,но не сделали, так что мы тупо потеряли полдня. В магазине в отеле без скандала не купишь сигарет! Нагло врут,завышая и без того чудо-прайс, тут же перебивают в компьютере цену,или просто закрывают монитор... персонал крайне ненавязчивый,никогда не думала,что это может быть скорее минусом,чем плюсом. А еще рум-сервис впечатляет! С 1.30 до 7.00.

00:31 23.07.14

Т.е. ,если у нас ранний вылет или экскурсия,мы должны подождать до полвторого,чтобы заказать ланч бокс,а потом неизвестно до скольки,чтобы добыть его))) хотя,время здесь течет незаметно,потому что НИ ОДНИХ ЧАСОВ на миллион квадратных километров площади отеля здесь НЕТ!!! Даже на ресепшен! Тапки,халаты для избранных... Но если учесть,что некоторые русские оказались в казахском общежитии (единый номер с несколькими комнатами,при условии предварительного бронирования нормальных номеров)- все это мелочи жизни. Мелочи, весом примерно в 2500-3000 тысячи долларов за двоих этакого рая на две недели!!!)))

00:34 23.07.14

Ах да!!! Поля шикарны))) мрамор и пафос тоже присутствуют! Море и бассейн,действительно включены!

17:00 23.07.14

Как же мы Вам благодарны, большое спасибо Вам за Ваши отзывы по поводу данного "5*" отеля. Благодаря Вам успели поменять отель Lykya на Riu Kiya в Белеке, по поводу него тоже отзывы разные и сейчас почти их нет, но надеемся на более лучший отдых, чем в Lykya. Спасибо Вам дорогие туристы, что Вы предупреждаете. Желаем Вам только приятного отдыха.

20:55 23.07.14

Наталья, спасибо огромное за отзыв. Я с дури тоже чуть не "попала", с мужем и ребенком хотела осенью в этот отель сгонять. Пересмотрю теперь свои намерения. Еще раз спасибо!!!

00:24 24.07.14

В общем и целом,все зелено, дорого, богато (не путать с "рационально")! Номера огромные, очень красивые. Территория - великолепна! Но нехватка персонала и его,зачастую, очевидная непрофессиональность, раздражает! Либо грамотно притворяются...Жалко девочек на ресепшен, которым приходится отдуваться за все косяки круглосуточно, и учиться нагло врать, в то время, когда старшие менеджеры просто прячутся от гостей (иначе их бы линчевали)))) вчера предложили написать "жалобу на бумажке"! Хихи))). Аниматоры расходятся! Вероятно,они тоже "заложники ситуации", и скоро все будет более разнообразно (мэйби). Из экскурсий (на многие из которых в этот отель даже не заезжают), очень рекомендую "Супер Комбо"! Рафтинг,джип-сафари,тарзанка,рыбалка... Потрясно! На гольф так и не попали. Стрельба из лука-круто! (Опять же,на любителя))

13:13 24.07.14

И не лень было своими аля отзывами загадить отель??? предыдущие отзывы и комменты, сложилось, впечатление, писали вы лично? стиль одинаковый))))
Отзыв не объективный.

15:40 24.07.14

Целиком согласен с Сергеем. Скоро будет отзыв с фото Натальи из СПб - ему я лично верю больше! А нагадить многие могут и главное без аргументов! Давайте исключим подлоги и реально будем смотреть на нашу жизнь, ведь многие читают такие МАЛЯКИ и делают неадекватные выводы. Не надо издеваться дад людьми!

20:31 24.07.14

Уважаемые туристы! Прежде чем писать ужас и кошмар! внимательно приглядитесь к ценовой политике данного отеля! Если вы его сравниваете хотя бы с Риу Кая Белек, то тут уже за неделю на двоих разница в +20-25.000 руб..... (и то если берем не Кая Палацио, а просто Кая Белек...) Для своей ценовой политики у него в любом случае будут всплывать минусы и конечно они будут экономить на персонале чтобы вам дать такие цены... Второй вопрос за сколько вам его продают некоторые менеджеры... и что касается мини бара, добрый вам совет: по заезду запрашивайте концепцию отеля по системе ультра все включено (она прописывается на бумажках и выдается по просьбе при заезде в отель (что платно, что бесплатно, что входит,а что нет...), в каждом отеле она своя! Чтобы потом с пеной изо рта не доказывать, что у вас должно быть все уже включено!

15:18 25.07.14

Полностью согласна с реальными отзывами об отеле. Когда в июне людей еще было мало, не было ни очередей в ресторане, все лежаки были свободны, когда мы приехали на пляже вообще ни одного человека не было, но при этом анимация, шоу, дискотеки, бары, ничего не работало. Не было ни врача, ни гест релэйшенс, может сейчас появились. В вечернее время не было освещения внутри отеля, поэтому часть пути до номера приходилось проходить в темноте. Гамбургеры и картошка для детей появились 7 июля. Блендера, микроволновки, детских пюре и йогуртов в ресторане нет, детский стол никак не обозначен, его просто нет, мухи, мошки и воробьи такие же гости ресторана и террасы как и вы.Tez Tour На нашу просьбу поменять отель вообще странно отреагировал, первое заявление было, что все отели на стопе, что не соответствовало информации, полученной нами из др. источников, потом предложили на пятый день, поменять оставшиеся пять дней на Ela Quality с доплатой 80 тыс. рубл. 2 взр.+ ребенок. Пояснсню изначально путевка в этот отель нам обошлась 108 000 2 взр. + 1 реб, если прибавить еще 80 000 за переселение в Ela Quality (на 5 дней) было бы 189 000 (за 10 дней), это вообще как? Мое мнение в Белеке есть множество достойных отелей Voyage Belek (были в прошлом году), Ela Quality, Alva Donna лучше даже Maritim Pine Beach (он был кстати даже дешевле этого), чем тратить время и нервы на этот отель.

23:30 25.07.14

Очень зря что вы поменяли отель. Мы обязательно вернемся в этот рай еще раз. По приезду напишу отзыв. А пока мы наслаждаемся морем, солнцем, шикарной территорией с множеством бассейнов Детям скучать не дают, развлекают целый день и взрослым есть чем заняться Аквааэробика, йога, фитнес, стрельба из лука, футбол, водное поло, плавание на байдарках, и это еще не все Шикарные шоу по вечерам

19:46 26.07.14

Мы тоже сейчас в отеле. Нам нравится. Море шикарное, еды навалом, номера просторные. Нет толпы. Дети в восторге. Отзыв будет и фото обязательно приложу. Кто собирается сюда на отдых не волнуйтесь, тут нормально, а мелкие недостатки есть везде, даже в очень дорогих отелях. Отличного всем отдыха!!!

Все отзывы Наталья (1)