Регистрация: 27.09.12
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14

отличный отдых!

Отель понравился. Уютно, красиво, безопасно. Номер замечательный, персонал доброжелательный, русскоговорящий. В номере убирались хорошо, уборщик всегда интересовался все ли нас устраивает.

Питание - голодные никогда не оставались, разнообразие было.

Бассейн удобный и чистый. Территория ухоженная.

Вечером всегда есть чем заняться. Анимация нормальная есть и шоу и диско.

На море ходит автобус четко по расписанию.

Ресепшн работает на 5. Так же большое спасибо Наталье и Оксане за внимание к гостям.

Все отлично. Отдохнули от работы и городской суеты на 5, но мало(

Обязательно приеду еще раз в Топаз, но уже недели на три))).

P.S. Единственное пожелание - это заменить на новые и увеличить количество лежаков у бассейна.

Добавлено 20.07.14 19:04 (734 символов в тексте)

19:10 23.07.14

Добрый день, Анастасия!
Спасибо за Ваш лаконичный отзыв о нашем отеле. Мы безумно рады получить высокие оценки всех без исключения сервисов, ведь они являются показателем нашей добросовестной и качественной работы. Приятно, что Вы остались довольны номером, качеством уборки, отметили разнообразное питание, чистый бассейн, красивую территорию, интересную развлекательную программу. Мы передали слова благодарности сотрудникам ресепшена, а также администраторам по работе с гостями Наталье и Оксане, которые всегда готовы выслушать, проконсультировать и оказать помощь гостям в решении любых вопросов. Мы будем очень ждать новой встречи с Вами. Не забудьте проинформировать нас перед поездкой посредством опции Задать вопрос представителю отеля с тем, чтобы мы смогли подготовить для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С миром и добром,
Команда отеля Topaz Club Hotel.