Регистрация: 29.06.14

июле 2014
03.07.14 - 16.07.14

Наш отдых в Греции прошел просто отлично, даже не хотелось...

Наш отдых в Греции прошел просто отлично, даже не хотелось уезжать. В отель мы приехали около 9 утра, нас встретили рускоязычный персонал - это гиды музинидис Иоанна и Ксения и администратор Татьяна , наш номер был уже готов и нас сразу заселили. Отель, чистый, уютный, по всему отелю работает система охлаждения. Наш номер 302 был с балконом с видом на море, в номере есть холодильник, TV c русским каналом, кондиционер. Постельное и полотенце меняли 1 раз в 3 дня. Территории у отеля почти нет, но есть большая набережная и море действительно в 50 м. Пляж песок, вход в море немного каменистый ( примерно 1 метр) а дальше песочек. Медуз нет, море спокойное , теплое.

Питание завтраки и ужин. Завтраки однообразные : яйца, сыр,масло, ветчина, огурцы, помидоры, джемы, творожок, молоко, хлопья, хлеб, кофе, чай, сок. Ужин был достаточно разнообразным и очень вкусным!!! В обед мы ходили кушать в таверны. Там на побережье, да и всамом поселке Н.-Скиони очень много таверн. Нам очень понравилась таверна "У Василиса" большие порции и ооочень вкусненько, а после всего съеденного Василис нас еще угощал холодненьким арбузом и черешней)) Еще "У Ириды" нам то же нравилось. На обед уходило примерно около 30 евро на троих. В поселке есть супермаркеты, лавочки с сувенирами, где можно купить купальники, сланцы, полотенца, маски, зонты и т. д.

Мы брали на прокат машину на 2 дня , 65 евро в день шевролет автомат, были в Калифее (это где-то 20 мин езды от н.-скиони)., такой небольшой торговый городок с кучей меховых и кожанных магазинчиков.

В отеле в основном отдыхали семейные пары с детьми, отель спокойный и тихий. Обязательно вернемся сюда еще раз.

Таверна "У Василиса" , на первом плане блюдо микс морепродуктов, чуть по дальше сувлаки- т.е. шашлык на шпажках

Пица у Ириды, оооочень вкусная))

вид с балкона

по улочкам н-скиони

на набережной, не далеко от отеля

вид нашего номера

Олеся оценила сервисы

Добавлено 20.07.14 19:27 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)