Регистрация: 20.07.14
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Отлично, слов нет))))

Отдыхали втроем (семья).

Заселили сразу, номер замечательный, уборка каждый день, даже один раз отказывались. Персонал замечательный, ни разу ни в чем не отказал, все рассказал и показал))))) ОТЛИЧНЫЙ ХАМАМ!!! как заново родился)))

Кухня замечательная, может кто то привереда, но у нас претензий нет. и сыты и пьяны))) И гриль по вечерам, фрукты, сладости... слов нет)))

Территория отеля небольшая но уютная, всем места хватает))) Чистый бассейн, и хороший детский лягушатник. на пляже все оборудовано и чисто, есть бар где можно попить и взять детям и лепешки и попкорн)))

Отдельное спасибо замечательным аниматорам, ребенок (4 года) доволен, ждал вечера каждый день что бы пойти на минидиско... днем рисование, лепка, игры))) Ну и взрослым, если вы не закомлексованы было чем заняться, сам ждал когда наступит время водного поло, и мяч можно погонять... вечером шоу после детского диско, разные конкурсы (мистер и миссис отеля...), и танцы под живое пение, вообщем были каждый вечер, аниматоры браво)))

Camyuva Beach 4* МЫ СКУЧАЕМ!!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 20.07.14 19:29 (1 053 символов в тексте)

01:39 21.07.14

Алексей, спасибо за отзыв! Собираемся посетить отель семьей, подскажите, пожалуйста, есть ли в меню супы? Дочурке второй год пошел, суп неотъемлемая часть рациона.

11:54 21.07.14

В детском меню нет, а вот за общим столом там супы каждый день, суп пюре, куриные, супы вкусные, моя доча ела с удовольствием, суп подают в обед. Дети были и очень маленькие в колясках... детей в отеле много

02:41 22.07.14

Дада, именно общий стол и интересует, дочурка тоже любит с нашего стола пищу больше. Спасибо большое за ответ!

22:33 23.07.14

Здравствуйте уважаемый Алексей! Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в Camyuva Beach Hotel! Спасибо за такие высокие оценки по питанию, сервису и размещению, а также за то, что Вы так хорошо отозвались о работе персонала. Благодарим за уделенное время на написание отзыва! Также благодарим за выбор нашего отеля и надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей!
С уважением
Alper ER