Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июле 2014
07.07.14 - 19.07.14

Не так страшен черт, как его малюют!

Бронировали отель еще в марте, когда были почти все хорошие отзывы. Чем ближе к времени поездки, тем отзывы становились все хуже и хуже. Мы даже думали об отмени брони и смене отеля, но решили не заморачиваться и не ошиблись. Считаем, что Didim Beach Elegance не заслуживает таких плохих отзывов. Уж поверьте мнению бывалых туристов! Теперь чуть подробнее:

1. Море.

Для нас море всегда стоит на первом месте. Здесь оно шикарное: чистое, прозрачное и спокойное. Буйки далеко, так что плавай - на здоровье! Конечно, сам пляж маловат (пляж - это узкая полоска песка с двумя рядами тесно поставленных лежаков), но вы можете выбрать место чуть выше. Дело в том, что пляж отеля расположен ярусами. Мы выбрали идеальное место для отдыха под кронами хвойных деревьев на зеленой лужайке между пляжем и бассейном, рядом с беседками и снэк-баром. Купаться спускались с морю.

2. Размещение.

Нас было 3 семьи и соответственно 3 номера. Приехали в отель около 10 утра и уже в 11-30 нам всем раздали ключи от номеров. Разместили всех в корпусе Elegance. Нам с мужем и ребенком вместо оплаченного Standart Sea View дали семейный номер с двумя комнатами, остальным достались стандарты с видом на море.

3. Питание.

Без изысков, но всегда был выбор и голодными уж точно не ходили. Большой выбор закусок и салатов, много разной зелени и сыров. Спелые и сладкие арбузы были всегда и в любом количестве. Курица, мясо или рыба тоже были в наличии. Можно было перекусить фаст-фудом в снэк-баре без проблем. Напитки, как и везде. Чай, кофе-машины стоят по всему отелю. Около релакс-бассейна пекут лепешки-гезлеме и можно попить айрана. С 5 до 6 вечера в снэк-баре можно попить чай, кофе с выпечкой.

4. Анимация.

И детские, и взрослые аниматоры стараются на славу, выкладываются по полной. Утром танцы у бассейна, аквааэробика, бочча, йога, соревнования для взрослых, волейбол, водное поло, вечером конкурсы Мисс/Мистер Дидим и т.п. Юмор часто пошлый, на уровне пионерского лагеря, но мы как-то и не ожидали высокоинтеллектуальных шуток и искрометных шоу.

Детская анимация очень порадовала. Наш ребенок каждый вечер с нетерпением ждал мини-диско и послеобеденное бесплатное мороженое, а также принимал участие во всех конкурсах, которые организовывали детские аниматоры.

Подводя итоги, хочется сказать, что отель, конечно, не дотягивает до "пятерки", так как есть и минусы:

- плохое качество интернета

- вечерние перебои с горячей водой в корпусе Элеганс

- шум в некоторых номерах (хотя лично нам он не мешал)

Но цена полностью соответствует качеству, и Ваше позитивное настроение точно перекроет все минусы. Отдыхайте с удовольствием!

Отельный пляж

Для детей

Мини-диско

Для детей

Конкурсы для детей

Наше место дислокации

Чистейшее море

Alexandra оценила сервисы

Добавлено 20.07.14 19:39 (2 648 символов в тексте)

13:42 23.07.14

полностью поддерживаю ваш отзыв.Только интернет у нас очень хорошо работал и с водой все ок было. Мы в главном корпусе на 3 этаже были.

08:42 24.07.14

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, как далеко от отеля находится магазин, где можно купить бутилированную воду?

11:30 24.07.14

Воду можно купить в магазинчике при отеле. Либо пройтись 5 минут за сзади стоящий отель Garden of Sun и купить там в мини маркете.

13:32 24.07.14

7-10 минут ходьбы от отеля и будет большой супермаркет МИГРОС.

Все отзывы Alexandra (2)