Регистрация: 04.05.14
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

Отличный отпуск!!!

В Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort эти 13 дней с 4 по 17 июля ушли не заметно. По приезду в отель, заселение прошло очень быстро нас не заставили ждать и 5 минут. Мы даже на ужин успели , так как прилетели вечером 9-00. Ребята с ресепшена пригласили поесть. Каждый из персонала вежливо объясняет любую информацию,очень вежливые. Огромное спасибо Жанне очень милая девушка, с любым вопросом обратись не откажет. Номер на двоих я и мой ребенок 10 лет нас удивил всё идеально чисто, все необходимое есть. В номере все напитки кроме спиртных были бесплатны,жаль что нет wi-fi :( Но с wi-fi не беда он бесплатный в главном холле и на пляже у бассейнов . Номера убирают каждый день. Но мы убирали через день, так как целый день находились на море. Нас вполне устраивало было всегда чисто. Питание!!! всё отличное такое разнообразное меню я ещё не видела для Хургады, это просто класс, Молодцы. Барная стойка в холле тоже обрадовала да и вообще напитки в баре тоже были что надо. Вечерние развлечения нам всё рассказала Оля русский аниматор очень веселая, активная девушка всегда на все приглашала, танцы у бассейна, на аквааэробику и на всякую разную зарядку, и вообще все ребята аниматоры молодцы стараются всех чем то занять, что бы не кому не было скучно. Честно говоря уезжать не хотелось, нам очень все понравилось... Спасибо вам большое за хороший отдых.

Добавлено 20.07.14 20:10 (1 368 символов в тексте)

14:51 27.07.14

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а выдавали ли там ласты/маски/трубки и если выдавали, то в каком они были состоянии ?

15:20 01.08.14

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр

Все отзывы Alfiia Khabibulina (2)