Регистрация: 20.07.14
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

Прекрасный отель для семейного отдыха !!!

Отдыхали в отеле в конце июня семьей с ребенком 8 лет. Сразу могу сказать, что отдых удался на 100%.

Питание было замечательное. На обед и ужин несколько видов мяса, рыба, морепродукты, язык, шашлычки… Все очень вкусно приготовлено. На десерт фрукты, до тортиков и пирожных лично у меня дело почти никогда не доходило, хотя сладости были тоже очень вкусными. Блюда были каждый день разными. Ребенка очень порадовало то, что целый день без ограничений можно было лакомиться мороженым.

Анимация нам очень понравилась. Моя дочь смотрела на аниматора Екатерину такими влюбленными глазами и всегда танцевала рядом с ней. Многие маленькие дети тоже влюблялись в аниматоров, обнимали и целовали их. После детской дискотеки было шоу с танцами, юмористическими сценками и играми со зрителями. Мы были просто в восторге от того, насколько все выступающие талантливы, номера идеально отрепетированы, все танцы в разных костюмах. Особенно хочется отметить аниматоров Франческо и Алеcсандру. Я просто не могла оторвать от них глаз, когда они танцевали.

После вечернего шоу желающие могли пойти на дискотеку, где аниматоры продолжали общаться с гостями отеля и танцевать с ними. Большинство отдыхающих - европейцы. Русского языка практически никто из аниматоров не знал, кроме Виктории родом из Беларуси, но нам это не мешало, мы общались на английском. У аниматоров прекрасная память, они с одного раза запомнили наши имена, и откуда мы приехали. Было очень интересно с ними пообщаться.

В течение дня я занималась водной гимнастикой (проводится 2 раза в день одновременно в бассейне и море), фитболом, играла в дартс и бочу. Кроме этого были предусмотрены и другие развлечения, так что все могут выбрать себе занятие по интересам.

Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный и доброжелательный. Все с нами здоровались и все время улыбались. В отеле царила прекрасная атмосфера, которой стало так не хватать по приезду домой. Нам очень понравилось то, что не нужно было торопиться на ужин или обед (столиков хватало, блюда не заканчивались (их быстро заменяли новыми); очереди за чем-либо я не видела ни разу), вечером в ресторане действовал дресс-код и все были прилично одеты, ни разу не было такого, чтобы мы не нашли свободный зонтик и лежаки в любое время дня.

Мы ехали на отдых с очень позитивным настроем, но этот отель гораздо превзошел наши ожидания. Уезжали со слезами на глазах от нежелания расставаться с отелем и людьми, которые в нем работают. Дочка просит вернуться в Грецию именно в этот отель, и ничего не хочет слышать о других.

Огромное спасибо всему персоналу отеля Rodos Princess за прекрасный отдых!!!

Часовая прогулка на паровозике

Развлечения и спорт

Водная гимнастика в море с Алеcсандрой

Развлечения и спорт

Переход между двумя корпусами

Анимация

Анимация

Вечернее шоу с участием детей

Добавлено 20.07.14 20:18 (2 635 символов в тексте)

23:45 25.07.14

Как жаль, что когда мы там были в июне, с детьми не делали мини выступлений(((
А вот фото с конкурса танцев порадовало. Меня ребята тоже вытащи в своё время поучаствовать. В паре с Люкой)))

18:54 26.07.14

Подскажите, а вай-фая бесплатного точно нет?

23:50 26.07.14

Мы были во второй половине июня и смотрели шоу с участием детей 2 раза по средам, а иногда один танец с детьми среди недели вставляли в вечернее шоу.Меня Luca тоже приглашал участвовать, наверное, на 2-й день нашего отдыха, но я вежливо отказалась))) Конкурс оказался очень веселым. Победили Виктория и гость из Чехии в тот день, когда было сделано фото.

23:52 26.07.14

Совершенно точно

00:54 29.07.14

Спасибо за отзыв и фото. Подскажите, пляжные полотенца бесплатно?

00:33 30.07.14

Пожалуйста))) Просто не могла не оставить отзыв, потому что сами выбирали отель по отзывам. Пляжные полотенца бесплатные, можно менять через день. А в номере замена полотенец каждый день.

11:41 31.07.14

На данный момент, это единственное место куда очень тянет вернуться...... Но мир большой, а отпуск только раз в году... Теперь отправляем сюда друзей и родственников.

Все отзывы Юлия (1)