Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
05.07.14 - 10.07.14

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2014г. Отель...

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2014г. Отель расположен недалеко от моря, через подземный переход идти 5 минут. Очень большая красивая ухоженная территория,утопает в зелени. На территории 2 бассейна - большой и "лягушатник" для маленьких детей, 3 водных горки. Номера просторные,чистые, убирались каждый день без долларов.

Персонал очень внимательный. Питание разнообразное, все вкусно. Понравилось мороженое , которое можно поесть в чайной зоне. Аниматоры -супер весь день развлекают туристов у бассейна, на пляже, а вечером в баре. Особенно запомнилась девушка Александра и парень( не помню имени) из Грузии.

Мы не только загорали и купались,но в самое жаркое время ходили на СПА процедуры. Нам сделпли пилинг в хамаме и пенный массаж, очень классная и приятная процедура. Рекоменую. Там работают очень квалифицированные сотрудники- администраторы Наташа и Эмрах. А массажисты Фарух и Мустафа профессионалы своего дела.

Отель рекомендую для спокойного отдыха с детьми и людям старшего возраста. Хотя молодежи было много.

Если кому то и не нравится, то это люди, приехавшие на отдых с негативом. Нам все понравилось. Планирум поехать в этот отель еще.

Добавлено 20.07.14 20:32 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)