Регистрация: 20.07.14
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кондиционер в номерах отеля работает по часам

отдыхали в отеле ВЕРА СТОУН в районе СИДЕ с 6 по 13 июля 2014. Первое впечатление хорошее. Приехали в отель в 9 утра, получили браслеты, позавтракали, получили номер( за вознаграждение), пошли спать, т.к. был ранний вылет.

На обед выбор был не очень большой, но все вкусное и свежее. В достаточном количестве фрукты и овощи, зелень. Много мяса разного вида

Ужин был побогаче, спиртные напитки хорошего качества. Вино в стеклянных бутылках, пиво с бочки ЭФЕС.

Дорога на пляж метров 700, не утомительно,т.к. с горки. Пляж большой и чистый. На пляже самообслуживание. Вода, кофейный и соковый автоматы, все в неограниченном количестве. Бар

находится по дороге на пляж, в 50 метров от него. Бар очень хороший, с едой с 12 часов до 15.30. Полноценный обед. Напитки с 10 до 18, чай и десерт с 16 до 17.

Отдельная тема это КОНДИЦИОНЕР, он в отеле центральный работает по часам с 13.30 до 19 и с 21.30 до 5ч утра. Работает от плохо, когда на улице в тени 35 жары, то в номере пекло. Спать невозможно под утро просыпаешься от жары, окно открываешь, но оно не спасает,там тоже жарко и комары голодные.

В номере убирали хорошо, оставляли 1 доллар за уборку через 1 день. Душевая часть санузла, очень маленькая, когда принимаешь душ, вся площадь санузла в воде, не комфортно.

Контингент это русские, украинцы, немцы, поляки,немного французов. 50%славян,вторые 50% европа.

В августе этот отель не рекомендую, а вот с мая до конца июня и с середины сентября можете попробовать отдохнуть.

Второй раз в этот отель не поеду, из за кондиционера, вернее из за его плохой работы

Добавлено 20.07.14 20:37 (1 575 символов в тексте)

11:36 31.07.14

Уважаемая Наталья
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Stone Palace Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Семья Vera Stone Palace Resort

Все отзывы НАТАЛИЯ (5)