Регистрация: 16.10.13
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14

Хороший отель

Мы отдыхали с ребенком в конце июня-начале июля...10 дней пролетели как секунда:((

Итак по отелю: однозначно удачно расположен- кафе, масажные салоны-все рядом....мы ели во многих местах-последние дни-выходите из Русалочки и идете направо-по правой полосе будет немецкий ресторанчик (там еще реклама пиво разливного:))-мы там брали курицу в Тандыре-очень вкусно!!-не дешево, но по меркам Красноярска-вполне себе цена за бизнес-ланч в хорошем заведении.

Уборка номеров-наш номер-700 прямо первый этаж с выходом к бассейну- я была очень рада этому:) (для ребенка это был праздник-из номера в бассейн и обратно). бассйен не большой-но есть детская зона, зона джакузи и общий-освежиться хватает

Убирались каждый день-но я разницы не заметила с чаевыми или без них-качество уборки одинаковое-с видимых мест смахнут пыль-поменяют все и се:))-кондер, ТВ и прочее все работало исправно....нареканий к девушкам на ресепшн тоже нет-попросите сразу при заселении подключиться к Wi-FI они введут пароли и спокойно у бассйена можно быть на связи.

На завтраки ходили пару раз-вполне нормальные завтраки-мясо, омлеты, лапша,рис, фрукты-вообщем голодными не останетесь...мы сходили чисто символически-т.к. редко завтракаем вообще:)-нам утром хватает кофе и фруктов.

Как я уже писала удачное расположение отеля-до центра недалеко-тук-туки ездят, ночной рынок Джомтьена работает с 18.00-доехать быстро можно-фрукты покупали именно там, и еще там продают вкусные вафли с начинкой:))-до сих пор их с сыном вспоминаем:))

В отели была тишина-никаких хамов и гадов не слышала и не видела-почти все русские-все были приличные люди на отдыхе, что безумно приятно:))

Экскурсии покупали на улице-очень понравилась [удалено модератором] всем, кто с детками-за весь день дети и вы получите массу впечатлений и красивых фото!

В этот отель точно можно вернуться еще раз

Заселение: для меня было в новинку, что теперь всех завозят в спец. место-где вы можете покурить, поменять баты и купитьч то-нибудь (такой крытый типо рынок с обменником-трансфер из бангкока в Паттаю)-2 года назад такого не было....

вообщем дорога к отелю оказалось долгой и совсем не радовала-ночной перелт-ожидание встречающего гида почти 40 минут-но слава богу привезли-заселение с 2-х часов, имейте это ввиду-но нас с ребенком заселили сразу (было ок. 12 часов)-я попросила гида нашего узнать есть ли места в отели свободные-оказалось что несколько было-нам дали номер-я не выбирала номер, но в тайне надеялась на 1 этаж к бассейну-так и вышло.

брали с собой розетку от комаров-но комаров не видели-спали спокойно.

в номере есть сейф, фен-видимо в Азии везде так-замучаешься пока волосы будешь сушить:))- полотенца, мыльно-рыльные штуки.....зубных щеток и паст нет.....

чайник+наборы кофе-чай+вода

ну вроде бы все по отелю.

вход в отель

отель

номер в день заезад

в конце отпуска ребенок все таки меня сфотографироал:)

дерево возле бассейна-красиво цвело

вид на номер со стороны бассенйа

фигурки на территории отеля

фигурки на территории отеля

вид с балкона 1 этажа на бассейн

Добавлено 20.07.14 20:51 (2 780 символов в тексте)

05:59 08.08.14

Елена, скажите с ребенком какого возраста вы ездили??? какие брали экскурсии и какие вам понравились??? ездили ли на какие нибудь экскурсии самостоятельно?

18:23 14.09.14

Для Анастасии. Мы были в марте в этом отеле, с ребенком 2лет. Все экскурсии брали самостоятельно у Манопа. Зоопарк Кхао-Кхео ребенку очень понравился, еще долго вспоминал многих животных, сад Нонг Нуч, но там мы ходили только по местному зоопарку и прокатились на слонах (было очень жарко).

18:31 14.09.14

Еще ездили в Мини-Сиам (выброшенные деньги). Советую посетить галерею 3D. Очень красивые фото получаются и все детки в восторге!

10:35 05.10.14

Скажите где находится ближайший офис Манопа по отношению к гостице? Заранее благодарна.

18:20 05.10.14

Ирина-надо ехать в начало Джомтьена-в сторону ночного рынка.....рядом с Манопом-есть массажный салон Сиа-Сайд-там еще аквариумы поставили с рыбками и между Манопом и Салоном-аптека, где тоже все дешево:_-Адрес: Сои 13-посмотрите на карте-сразу поймете куда ехать:)

18:22 05.10.14

ой-я не тот Маноп наверное написала:))
мы экскурсии брали у других...очень рекомендую Дискавери-за день куча впечатлений и эмоций..