Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Рекомендую...

Нам в отеле очень понравилось. Встретили радушно, сразу же проводили в номер. Отель расположен на центральной улице и с виду совсем не презентабельный, но внутри очень чисто, и в номере есть все необходимое: кондиционер (бесплатно), кровати, тумбочки, кресло, 2 журнальных столика, стол с зеркалом над ним, пуф, телевизор, мини-бар (он же холодильник), на балконе сушилка, столик и 2 кресла, в туалетной комнате душ, раковина, зеркало, фен. Телевизор ловит 6 русскоязычных каналов (первый, планета 24, твц, охота и рыбалка, нтв, Е). В отеле 5 этажей, подняться в номер можно на лифте (3 лифта, один из них с прозрачной стенкой). Убирались каждый день, полотенца меняли через день, за неделю один раз сменили постельное белье. Вся сантехника и техника исправно работали, горячая вода была в любое время суток. Также в отеле бесплатно Wi-Fi, сауна, комнатка с тремя тренажерами, зонты, лежаки у бассейна (бассейн на крыше отеля). Да, у отеля нет своей территории, но нас это не огорчило, т.к. мы в отеле не сидели. До моря идти минут 5-7 мимо аттракционов и кафе. Как и везде в Болгарии, на пляже лежаки и зонты платно (в июле по 8 лев), а за ними расположена свободная зона. К сожалению, не было возможности ополоснуться водой при выходе с пляжа, и кабинок для переодевания нет (видели только возле пирса). Но это к отелю не относится!

Питание: кормили очень вкусно и разнообразно, большой выбор блюд на любой вкус! Рыба, мясо, кура, колбаски, по разному приготовленные, различные овощи, картофель фри, фаршированные шампиньоны, салаты и просто сырые овощи, мед, брынза, выпечка, несколько видов хлеба, супы, гренки, соусы, пицца, фрукты, пирожные, всего даже не вспомню..

Так что, если вы приехали купаться в море и знакомиться с достопримечательностями Болгарии, а не сидеть у бассейна, то этот отель отлично подойдет!

Добавлено 20.07.14 21:06 (1 826 символов в тексте)

18:33 21.05.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник? А также, платные или бесплатные холодильник, сейф и wi-fi? Спасибо!

10:16 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анастасия (1)