Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

В принципе предыдущий отзыв Галины достаточно полный...

В принципе предыдущий отзыв Галины достаточно полный и отражает основные моменты. Но, хотелось бы внести некоторые объективные корректировки )) Так к примеру за питание в 2-х (!!!!!!) звездочном отеле я поставила бы твердую пятерку!. Попрошу не путать этот отель, скажем, с отелями турции (особенно 4-5*)))), где естесственно более разнообразный и главное более обширный шведский стол. Но здесь на завтрак было ВСЕ необходимое, скажем так. Хочешь омлет, хочешь мюсли, хочешь бутербродики, хочешь сок попей. В общем блюд было не 30, а 10, но голодным не останешься точно. А за ужином (хоть и по меню) кормили также много и вкусно. Мы (вчетвером) заказывали всегда разные блюда и все четверо оставались довольны. По поводу сервиса скажу следующее. Да, по русски в отеле не говорят. Да в общем-то это и не нужно. Хорватский и русский языки похожи просто очень сильно. В общем-то мы общались спокойно на русском, они на хорватском, друг друга понимали без проблем.. ну плюс пользовались английским в затруднительных ситуациях.. А так персонал очень внимательный, услужливый.

Еще что приятно удивило в отеле (повторюсь 2*))) так это наличие так называемой анимации )) Нет, конечно никто не устраивал вечерних шоу, и не развлекал в течение дня игрой в дартс, как в той же Турции. Но в отеле был мини-клуб, с детьми занимались каждый день, ежедневно по вечерам проводилось мини-диско, дети довольны оставались. По вечерам живая музыка, как-то приглашали фольклорный ансабль, рыбацкий вечер устраивали. В общем для людей постарше в отеле было супер по вечерам. Цены в баре не завышены, такие же как и во всем городе.. Вообще цены на еду в Хорватии порадовали. В обычных прибрежных ресторанчиках можно было спокойно покушать (причем не фастфуд) за 10 евро максимум, это с пивом )))))) и порции действительно очень большие. В хорошем ресторане мы потратили в четвером что-то в районе 60 евро..

Еще по отелю могу сказать, что про отсутствие фена, кондиционера и вероятно очень важного для кого-то на отдыхе телевизора мы знали заранее. Фен взяли с собой, кондиционер особо не был нужен, т.к. в номере только ночевали. Балкон выходил на море. На балконах сделана такая дверь с реечками, как делают навесы на пляжах. солнце не проходит а воздух попадает. И по ночам было свежо достаточно. ну а уж отсутствие телевизора не напрягало нисколько. Хотелось только узнать новости по олимпиаде )) но это мы делали в барах на набережной, там во многих местах есть большие телевизоры и все новости мы смотрели.

В общем отдых понравился. Отель стоит своих денег. В Хорватию теперь влюблена и всем рекомендую съездить )))

Добавлено 27.08.08 10:45 (2 604 символов в тексте)