Регистрация: 20.07.14
июле 2014
08.07.14 - 19.07.14

3.8

Прекрасный отдых

Хочу поделиться впечатлениями о незабываемом отдыхе в Олюденизе! Это,действительно, голубая лагуна,великолепные горы, весёлая музыка,дружелюбие турков! Мы отдыхали в отеле Akdeniz Beach ,цена соответствует качеству. Половина отдыхающих русские,остальные англичане и турки. На ресепшене всегда улыбчивые и приветливые молодые люди,которые всегда готовы прийти на помощь, есть молодой человек Мурат,который свободно говорит по-русски. Отель удачно расположен: близко к городскому пляжу, недалеко до лагуны и совсем рядом до торговых точек и ресторанов. Еда немного однообразна,но мы голодными не оставались. Убирались ежедневно,но полотенца меняли через 2-3 дня. Хорошо,что людей в отеле немного,поэтому всегда спокойно можно прийти и покушать.

Сам посёлок Олюдениз-это курорт,состоящий только из отелей и баров,ресторанов и торговых точек. Место шикарное по природе,там очень красиво!!!! Если вы едите с детьми-на Лагуне есть детский пляж, любите волны-на городской,где простор и настоящее Средиземное море, хотите насладиться релаксом-опять на Лагуну(но с другой стороны),где море вас будет ласкать своим теплом и спокойствием. Удивительное место! Если поедите в Олюдениз,не пожалеете. Надеюсь,мы ещё раз туда вернёмся!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 21:58 (1 220 символов в тексте)

16:58 21.07.14

Здравствуйте, хочу поехать сюда с годовалым ребенком. Хорошая ли дорога в лагуну, есть ли набережная.? У меня вопрос с коляской, стоит ли брать ее, или там вообще на ней нигде не проедешь?

17:18 21.07.14

А почему за сервис оценка 3? И хорошие ли номера в этом отеле?

17:40 21.07.14

Мария,номера маленькие,но мы жили на 4 этаже(они видимо достроены недавно,поэтому более просторные и чистые),но там всегда солнце ... А за сервис 3-непонятная уборка в номерах(полотенца меняли через 2-3 дня,иногда подметали пол,иногда вообще не убирались, пока сами не попросим) Анимации нет,весь день диджей крутит одну и ту же музыку.

17:52 21.07.14

Наталья,с коляской проблем нет,даже там есть коляски на прокат(видела две коляски в столовой),набережная широкая,красивая,пешеходная дорога в виде асфальтовых брусков. Но с колясками много людей(и русских,и турков),если опасаетесь-берите свою(видели,что люди сдавали коляски в багаж). Просите тогда номер на 1 этаже и подальше от бассейна,потому что у бассейна весь день сидят англичане и для них играет музыка,и чем выше номер,тем солнца больше в номере,и ребёночку душно будет спать. А так море и вид шикарный,и все эти недостатки не заметны. На ресепшене идут навстречу по любому вопросу,всё решают сразу.
До лагуны пешком минут 15,но с ребёнком только туда....там мелко и спокойно,чистейшее и тёплое море.

18:01 21.07.14

Да,что-то занизила я,наверное,за сервис всё-таки можно 4 поставить!!!

18:31 21.07.14

Спасибо Наталья

14:49 29.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца?

14:41 10.09.14

Полотенец пляжных нет