Регистрация: 20.07.14

Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

Хороший отель для отдыха с детьми

Редко пишу отзывы, но отель очень понравился, правда есть нюансы, которые стоит учесть, путешествуя с маленькими детьми.

Были в июне 2014 г с 2-мя детьми ( 8 мес. И 5 лет). Размещение очень оперативное. Мы попросили тихий номер и нам действительно дали вдали от анимации, но рядом работала какая-то установка (вентиля топ кажется) и он мешал, поэтому мы сразу его поменяли. Второй номер устроил полностью -окнами выходил на пустынные футбольное поле и был на первом этаже -близко к бассейну и морю. О номере: он маленький ( но мы были в курсе), в номере 2-х спальная кровать, Софа для старшего ребенка и поставили кровать-манеж для малыша. Также в номере шкаф, холодильник, стол, кресло и телевизор -все как всегда, но с учетом кроватей и т.п. Ходить почти негде. Для нас это не существенно, т.к. В номере бывали редко. И еще при заселении был запах сырости -через день он исчез ( может и принюхались ;))) , санузел тесный, со следами грибка на стенах, но чистый. Ключ от номера дают один.

Дальше получили под депозит ( 5 евро за шт.) пляжные полотенца и пошли загорать. На территории прекрасные бассейны -вода теплая, вечером, а слишком теплая. Есть бассейн отдельный для карапузов, есть для деток по старше и взрослые горки. Основной бассейн тоже порадовал - перепады глубины от 0 до 1,5 метров.

Море. Пляж совсем не песчаный -это не очень, но покупка обуви в магазине через дорогу от отеля решило эту проблему. Море теплое и чистое. За 2 недели отдыха сильно штормило 3 дня. Но и то мы только 1 день не купались. Лежаки есть и на гальке-песке, есть и на травке ( очень удобно для малышей -могут ползать.

Еще 1 момент про бассейны -все хорошо, но туристы( и русские и немцы) курят у бассейнов, хотя там запрещено. И если немцы после просьбы превращают, руссо-туристо ( из тех, что из тащила и постоянно ездят в Турцию) сопротивляться вплоть до прихода администратора ( пл моей просьбе).

Питание. Питание для деток старше года и взрослых отличное -всегда разнообразно и можно найти диетическую пищу. Доя деток до года питание не предназначено ( ну кроме овощей и фруктов и редких овощей на пару). Я заранее писала в отель и была в курсе, поэтому баночки и коробки с кашками были с собой.

Анимация. Доя взрослых не знаю, но для деток днем работает 2 клуба -для россиян библиоша и всех сантелинно. В библиоше была со старшей 1 раз, т.к. ребенку там не понравилось. Клуб рассчитан на деток по старше от 7-8 лет и старше, очень активных и готовых самим мучить анниматоров. Мы зашли, у нас спросили имя и все -больше нас для них не существовало. Старших там можно оставлять -они играют, купаются, рисуют. Дальше мы пошли в сантелинно -он от 0 до бесконечности. Ведет одна гречанка ( 3 раза в неделю делает деткам бесплатно аквагрим) -но одна одна успевает всем уделить внимание и на положить к себе. Нам там понравилось больше.

Вечернее мини-диско не очень -дети в основном сами танцуют, анниматоров почти не видно. Один день было прям совсем ужас, после этого следующий вечер весь контролировался генеральным менеджером отеля ( он вообще молодец -постоянно все отлеживает, проверяет, контролирует, поэтому думаю и сервис в отеле прекрасный). Очень хорошо несколько раз провели мини-диско девочки из библиоше -за это им большое спасибо.

В уелом об отеле остались очень хорошие воспоминания, думаю мы сюда еще приедим и будем рекомендовал его друзьям с детьми.

Добавлено 20.07.14 22:24 (3 368 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)