Регистрация: 20.07.14
июле 2014
04.07.14 - 18.07.14

ВЕРНЁМСЯ ЕЩЁ.

Только вернулись из этого отеля.Были первый раз Со мной была дочь 18 лет и сын 7 лет.Нам так понравилось,что дети не хотели уезжать.Изумрудное и тёплое море,чистый пляж (висит голубой флаг 2014г). Не понимаю предыдущий отзыв,что пляж грязный,весь в окурках.Я ничего подобного не видела.Ещё было написано про свежевыжатые соки в баре на пляже,что в 15 ч их уже нет.Бред какой то.Мы ходили и в 15 и в 16,всем хватало. Питание, я считаю,идеальное для детей.По утрам каши на выбор,кефир.На обед и ужин: пюре, и рис, и макароны, и плов, и спагетти с соусами, и котлеты всевозможные.Через три дня после заселения у нас сломался кондиционер и нас ту же переселили в другой номер.Номер дали у минизоопарка.Перед отъездом на отдых я читала отзывы, и многие писали,что не рекомендуют эти номера,тк там кричат птицы.Но мы были только рады, тк нашему мальчику там очень нравилось,он всё время бегал к клеткам,дал всем птичкам имена и был только рад слышать их чириканье из номера.А по вечерам там была активная жизнь. Собирался народ за столиками,а на теннисном корте мальчишки постарше играли в футбол.Много русских,но все культурные.В ресторане, если прийти позднее столиков действительно не хватает.Но мы приноровились.Приходили к открытию или на час позднее,тогда можно спокойно найти столик.Еда разнообразная,большой выбор мяса гриль,рыбы,баклажаны жареные,пареные.Всевозможные пасты:кунжутная,из тёртого турецкого нута,салаты.Я была довольна питанием.Большой привет шеф-повару.Персонал очень приветливый,почти все худо-бедно говорят по русски.Хочу сказать о бассейнах. Для детей есть совсем маленький (для младенчиков),чуть побольше с горкой и совсем большой с большой горкой.Вода там теплая,иногда при заходе даже горячей кажется.Мальчик у меня страдает хроническими бронхитами и я была очень рада такой тёплой воде в бассейне.Он у меня часами нырял там. Анимация не только для самых маленьких,там детей постарше и взрослых несколько раз в неделю вывозят играть в пейнтбол,вечером и футбол и теннис.Единственное,что хромает - это уборка номеров. Но я обратилась к девушке менеджеру,которая записывает в рестораны а-ля карт на ресепшене и пожаловалась ей. И вопрос был решён. В целом отель достойный,я рекомендую,порадуйте своих детей этой сказкой.

Лариса оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 23:07 (2 247 символов в тексте)

21:57 22.07.14

Скажите пожалуйста, в какие лучше заселяться бунгало? Где нет дороги и поближе к пляжу?

22:14 23.07.14

По заселению - это как повезёт.Мы оставляли заявку при бронировании отеля.Просили бунгало в середине и на первом этаже.В принципе нам так и дали ,только на втором.Мне кажется-это не важно.Некоторые балконы первого этажа выходят прямо на дорожки.А некоторые на лужайки.Как повезёт!

Все отзывы Лариса (1)