Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Как много хороших отзывов))) Прям смешно становится, почитайте мой:

Отдыхали с детьми в этом отеле в июле 2014г.(в июне 2014г. были в Старлайте-Side, прилетели в Москву и решили слетать опять в Турции, билетов нет, кое-как нашли и полетели в эти 5 звезд отель)

1. Ресторан не справляется, столов не хватает катастрофически. Везде очереди, причем очереди делают сами турки, все медленно.Еда привет!!!Столики убирать не успевают, люди за стол ругаются.

2.Горки открывают не по часам, как в других отелях, а как получится, т.е. то на 1 час (очередь аж со ступенек), то в самую жару(в обед) на полчаса включили.

3.Бассейны обрабатывают вечером таким количеством хлорки, что невозможно дышать.

4.Чайник в номер не возможно допроситься и это в пятерке))).

5.Воды в бутылках(пластиковых) нет!!!!!, стоит кулер.

6.Детская аннимация отсутствует.

7.Минибар каждый день не пополняется, смена белья и полотенцев опять когда они(сотрудники отеля) сами захотят.

8.На ресепшене стараются хамить, а не оказать помощь.

9.В отеле много турков отдыхает.

10.Территория как в Sueno, все в одном месте скоплено.

11.Сладостей мало, где корзиночки, плетеночки с медом, где турецкие сладости???. Из фруктов: сладкие арбузы, неспелые дыни, апельсины и яблоки))) а где черешня? виноград?

12.Плюс только море, бухта, по бокам деревья, воздух чистый и приятный.

Итог: поищите другой отель, это не 5 и даже не 4 звезды, отдых реально испортите. Пишу отзыв объективно т.к. в Турции 7 раз был, отели Старлайт, Маджестик, Суено, Астерия(Белек), Санрайз Парк Резорт, Али бэй, Сайленс парк, Ботаник.

Будут вопросы, отвечу.

Добавлено 20.07.14 23:33 (1 603 символов в тексте)

19:45 21.07.14

Роман, я удивляюсь, даже не самому отзыву- я верю,что с вашей точки зрения все так и было - а тому как можно сравнивать Старлайт или перечисленные вами отели с Озкаймаком? Все знают, что и в Турции и в Египте есть ПЯТЕРКИ!!!! и пятерки:(. Да они на первой линии, и в них есть минимальный набор, необходимый для 5*, но это скромные 5*, как правило недорогие. Ваши перечисленные отели Люксовские, и стоят в два, а то и в три раза дороже, чем Озкаймак Селект. В агентстве обычно об этом предупреждают. Их НЕЛЬЗЯ сравнивать по качеству, по услугам и по ЦЕНЕ! Озкаймаки, как правило одни из самых недорогих отелей в категории 5*. Все имеет свою цену!

19:19 22.07.14

Здравствуйте Роман! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле, но складывается впечатление, что Вы писали не о нашем отеле, а о каком-то другом)))) Начну по порядку:
1) в ресторане всегда можно найти столик и грязные столы моментально убираются, официанты быстро справляются со своими обязанностями, да и ругани из-за столиков никогда не было. Ну а по поводу выбора еды, так это вообще что-то не то: всегда есть рыба ( 2-3 вида),говядина, баранина, морепродукты. Да и овощей свежих огромное количество.Повара стараются приготовить разнообразные блюда;
2) горки работают по расписанию;
3) бассейны обрабатываются по стандарту- не больше и не меньше, не уверенна, что Вы хотите на отдыхе подхватить какую-то заразу)))
4) таблички с предупреждением, что пользоваться в номерах утюгами, чайниками и другими нагревательными приборами категорически запрещено стоят в каждом номере, мы заботимся о Вашей же безопасности. А чай попить в отеле можно круглосуточно в любом баре, все работает специально для Вас. По всему отелю стоят кофемашины;
5) вода в бутылках есть в мини баре, который пополняется каждый день по мере необходимости, ну а всевозможные напитки Вы можете найти в барах круглосуточно- соки, кола, спрайт....
6) с 8-30 утра работает мини клуб, в котором девочки аниматоры стараются занять Ваших детей всевозможными играми, вечером ( 8-30) мини-диско для детей- так, что Ваши слова не соответствуют действительности- извините;
7) смена белья раз в три дня, мини бар пополняется каждый день по мере необходимости;
8) сотрудники на рецепции просто исполняют свои обязанности;
9) Турки - ну и здесь вообще полная засада))) они граждане своей страны и имеют право отдыхать там, где им хочется))) Вы же не в Крым приехали, где отдыхают практически одни россияне и беларусы)))
10) территория общая на два отеля Ozkaymak Select и Ozkaymak Incekum - гуляй- не хочу! Четыре открытых бассейна, два детских бассейна, 2 снек бара, амфитеатр, детская площадка, теннисный корт....
11) Кондитеры готовят огромный выбор сладостей, любой гурман останется доволен)) В патиссерии всегда можно попить чай со сладеньким.Да и выбор десертов всегда поражает глаз))) Ну и фрукты всегда разнообразные- и черешня и виноград все это было, есть и будет на наших столах с фруктами!
Так, что немного не вериться, что Вы описали отдых именно о нашем отеле))) Почитайте отзывы других туристов, посетивших этот же отель в то же время, что и Вы.
Надеемся на понимание с Вашей стороны. Все Ваши пожелания я лично передам руководству.
Спасибо за выбор Ozkaymak Select Hotel

23:37 22.07.14

Представителю отеля я обязательно более досканально напишу еще отзыв и фотки приложу. Ультра у Вас, смешно, мартини и другие напитки платно, вместо соков юпи, в соседнем отеле кушать запрещают, черешню только в соседнем дают.Не так ли? Не надо людей вводить в заблуждение))) В отеле только море все 5 баллов.

23:39 22.07.14

Здравствуйте, Роман !!! Мы отдыхали в этом отеле в июле, так же как и Вы !!! Честно говоря в шоке от Вашего отзыва. Мы полностью согласны с комментарием Натальи. Не стоит ставить на одном уровне бюджетные пятерки и отели класса De Lux. Вы выбрали экономную пятерку за небольшие деньги, а запросы остались прежними... Совершенно согласны с каждым пунктом в комментарии представителя отеля. Мы также отдыхали в отелях разных ценовых категорий, и понимаем разницу в качестве предоставляемых услуг. Стоимость, которую платят туристы за Селект, ОТЕЛЬ ОТРАБАТЫВАЕТ НА ВСЕ 100%. Не нужно писать в отзывах того, чего не было на самом деле... И настраивать людей на негатив !!!

23:44 22.07.14

Конечно Вы правы, отель реально скромные 5 звезд. Мы не обращаем внимание на многие мелочи, недочеты, просто хамство со стороны сотрудников надоело.А море реально супер)))

23:51 22.07.14

Добрый вечер, запросов у нас нет и не было)))Пообщались и с рецепшеном и с горничными, и воду просили в мини-бар поставить, и белье поменять пусть раз в 3 дня, и ультра очень понравилось, но Джек Дениэлс из дьютика рулит)))мне их спиртное не нужно, и очереди в столовую видели, и как за столики дрались))) Вы этого не видели???Я почему написал отзыв, лучше подкопите деньжат и в другой отель)))А почему нас сюда занесло, билетов не было и отели люксовые все забиты)))

16:16 30.07.14

Тоже отдыхал в июле. Многое правда, хоть и написано немного со злости. Но правда.
Горки работают действительно как вздумается, а не как указанно на табличке.
За столики драки не видели, были свободные, но свободные те, что ГРЯЗНЫЕ! и не то, что крошки немного , реально как свинья посидела.
Минибар был всегда полный за $1 чаевых каждый день. Без чаевых будет всегда пустой ;)
За полотенцами и туалетной бумагой пару раз приходилось побегать.
И еще для тех кто тут заступается: Классификация отелей 5ти звездочная! И я выбирая 5 звезд предполагаю, что они реальные 5. Не знал, что бывает 1 лит воды и еще 1 литр, где воды чуть меньше. Это логика идиота! На Кипре почему то я жил в отеле 4 звезды, но там целый день мороженное, алкоголь не только местный бесплатный. Коктейли малибу и т.д. тоже были бесплатными, а не по $11 как в озкаймаке.

23:29 15.08.14

Ну уж совсем так плохо не может быть!Тоже были там в конце июля,оставила хороший отзыв,хотя также есть с чем сравнить.Думаю,если совсем так ужасно,то почему полная заполненность отеля?Да потому что-бюджетно,чисто в принципе неплохо,недостатки есть,но не на столько,как вы их описываете,сколько людей-столько и мнений!!

Все отзывы Роман (2)