Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Сразу понятно что хозяин отеля жмот

Приехали в июле с женой. Понравился климат и вид с балкона на горный тавр, но к отелю матиати это не имеет никакого отношения)) заселили нормально, денег не просили, номер отличный, уборка регулярная, в отеле все чисто и аккуратно. А вот в столовой есть взрослому мужчине нечего, кроме курицы и соевых полуфабрикатов я там ничего не видел. Приправы такие что до сих пор с унитаза встать не могу. Простите за подробности.

Вообще мы люди не привередливые но хотнлось бы все таки питаться нормально. В баре я перестал что либо брать уже на 2 день. Ходили в магазин и алкоголь покупали ; там. Вина сухие, водка непонятная, пиво разбавленное, соки сплошной концентрат, а водичка из куллера норм и все это бармены наливают с таким лицом, будто я у них последнее забираю, на ресепшене не все понимают русский, хотя не вредные! Взбесили пара официантов, грубым отношением.

Пляж как будто общественный, мало того что маленький и спуск не удобный, так там еще и местные турки круглосуточно трутся. Опять же мне не жалко, но зачем?

На пляже нет туалета, душем называется одна труба с 2мя кранами которые работают по расписанию причем не по регулярному. Вообщем на все это можно было бы закрыть глаза, если бы других отелей не было, зря мы поторопились и выбрали матиати. Но отдохнули на славу. Все таки настроились изначально на положительный лад

Добавлено 21.07.14 00:21 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)