Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

Отличный отдых!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном отеле. Мы отдыхали с 1.07-13.07. Мы приехали в Турцию в первый раз, до этого отдыхали в Таиланде и Греции. Нас "накрутили", что русских туристов в отелях не очень любят и обращаются по хамски, также были опасения по качеству питания и воды в море. Вот с таким настроем мы и приехали в отель. Все эти опасения я не оправдались. Разместили нас быстро и без всяких доплат. Номер был на 2-м этаже с видом на фонтан. Нашу просьбу о слабом напоре в душе удовлетворили в течении часа и вообще были вежливы и доброжелательны. Питание в отеле хорошее и разнообразное. Трудно остаться голодным. Дети были в восторге от обилия сладостей. Официанты хорошо и быстро убирали со столов и даже шутили с отдыхающими.

Особое спасибо хочется сказать аниматорам отеля. Шоу были и для детей и для взрослых: пенные вечеринки, огненные шоу, детские дискотеки, конкурсы для родителей. Они каждый день удивляли чем-то новым! Спасибо барменам за их терпение и выдержку к нашими не всегда адекватным отдыхающим. Но основная масса людей - это нормальные семьи с детьми.

Море было чистым, за исключением 2-х дней, когда течением приносило много мусора.

Мы классно отдохнули чего и вам желаем!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Отличный отель для отдыха с детьми!

Добавлено 21.07.14 07:24 (1 305 символов в тексте)

12:31 22.07.14

Подскажите пожалуйста, есть ли бутылированная вода в отеле или только в кулерах ? Есть ли бесплатный
вай-фай ?

14:24 22.07.14

Добрый день уважаемая Оксана!

От лица всего коллектива отеля "Grand Ring" хотим сердечно поблагодарить Вас за теплые слова и позитивный отзыв!
Не передать словами, как мы счастливы от того, что Вам все понравилось и Вы уехали из нашего отеля действительно отдохнувшими и с позитивными эмоциями. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашей анимационной команде.
Будем очень рады снова видеть Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле!

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением,

Гамзе
Guest Relations

15:32 22.07.14

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июне. Вода в отеле бутылированная!!!!!!!! Холодильники постоянно пополнялись, бери и пей сколько хочешь. Вай фай бесплатный только на рецепшн и то только у стойки хорошо ловил, подальше очень плохой сигнал, платный есть и ловит даже на пляже.

17:58 23.07.14

сколько стоит платный интернет?

12:22 24.07.14

Добрый день. Точно уже не помню, но по-моему 5$ в сутки и чем больше дней берёшь, тем дешевле в сутки получается! Там на рецепшине всё расписано подробно. Вот девушка, которая отвечает от отеля на отзывы, Гамзе, она по-моему и есть чёрненькая русско-язычная, всё бодробно расскажет, кто называет её хамкой в коментах, но она может и не подарок и характерец на лицо, но мы не хамили и нам никто не хамил, спокойно на все наши вопросы получали от неё нормальные ответы!

15:54 07.08.14

Подскажите, территория большая и что еще есть для детей на ней, кроме клуба и площадки? и все таки какая дорога к морю? где проходит автодорога?

Все отзывы Оксана (1)