Регистрация: 21.07.14
марте 2014
10.03.14 - 19.03.14

Отдохнули прекрасно!

Привет всем путешественникам!

Хочу сказать об отеле - хороший отель! отдохнули чудесно! Ездили втроем, все очень понравилось!

В отеле прекрасное обслуживание, любезный персонал! Все чистенько, аккуратненько. Отдыхать приятно. Это мой один из любимых районов города. Была во многих отелях, много знаю.

Кухня! что-что, а кухня для меня самое важное. Не люблю нечистую посуду и невкусную еду. тут все супер в этом плане! Посудка блестит, приборы чистые! а готовят наверное ангелы! Очень и очень!!!! Вообщем, соберетесь ехать сюда - не пожалеете! Ах да, пляж у отеля отличный! и для тех кто любит море по-колено (в прямом смысле) и для любителей глубин. Есть все))

А теперь про шопинг))))

Но так как были в Египте не первый раз, ехали с несколькими целями а не просто так отдохнуть.

Я любитель масел, и когда еду, стараюсь по максимуму закупиться этими чудесами! На протяжении многих лет закупаюсь маслами и подарками только в одном магазине. расположен он недалеко от отеля, называется Oritntal Magic. Я вам скажу - это не просто магазин! время проведенное там это много позитива, доброй энергии, веселья и отличного настроения! Хозяин магазина отличный парень! С радостью и улыбкой встречает вас, расскажет и покажет о всей продукции. О качестве масел скажу следующее - очень и очень высокой качество! много где покупала, сравнивала, пользовалась. Лучше чем тут - не найти! Для любителей папируса - сюда же! А сколько стекла ручной работы!!! Зачем вам магнитики?? купите стеклянный сосуд! в сто раз красивее и приятней! и чай чай чай!!!!! Золотой чай и лимонный - купить обязательно!!!!

Кстати, в магазине есть книга отзывов, там сможете найти и мою запись))

Вообщем так - всем всем всем ехать в этот прекрасный отель и не забудьте сходить в магазинчик)) Ведь отдыхать нужно не только на территории отеля!)) Чудесного отдыха, ребята!

Добавлено 21.07.14 08:27 (1 847 символов в тексте)

22:47 23.07.14

Скажите, если кухня вам понравилась. то за что именно вы поставили 5 с минусом?

10:54 24.07.14

Доброго дня.Ольга.скажите пож-ста, где можно купить тапочки!? маску и ласты? на территории отеля или все же где то есть рядом магазины.

14:04 24.07.14

О какой "5-" за кухню идет речь, больше "3" не тянет. Масел огромное количество и в других магазинах!!

14:07 24.07.14

Елена Жигалева маску и ласты можно приобрести у них прям на пляже, цены самые нормальные. С тапочками не такой большой ассортимент цветов и размеров, поэтому мы брали на небольшом рынке ниже отеля метров на 900 за 4$.

01:29 10.08.14

Да магазинов масел много, а качество всё равно разное. Надо точно знать, где продают масла именно с завода и закрытое, а не на разлив. Я побоялась покупать в дешовом магазине и мы с мужем купили в фирменом. (Брали масла лечебные, т.к. часто болеем).

По поводу кухни я считаю, что из всего можно что-то выбрать для себя и питаться. Я ела картофель и курицу (в любом виде). Всё отлично

13:56 12.08.14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!