Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

Отдых в Elysees.

Отдыхал с женой и ребенком 2,8 лет с 19.06.14 по 02.07.14. В Египте был впервые, поэтому особо сравнивать не с чем, но понравилось очень. Повора готовили вкусно (все кроме картошки), мясные и овощные блюда супер. Еще в ресторане есть детское меню на отдельном столе, что немаловажно для отдыха с детьми. Также еще понравились кондитерские изделия в ресторане. И утром и в обед и вечером полно всяких тортиков, пероженок и др. сладких радостей. Отель очень большой, но чистый и ухоженый. Два больших бассейна чистые. Понравились полотенца на пляже и бассейнах - очень большие и мягкие. Номер хороший с балконом, и достался кстати сразу без купюры в паспорте. Кондиционер централизованного типа, но климат охлаждает хорошо. До пляжа идти метров 100 не больше, что полезно после еды. На пляже ребята тоже молодцы, правда в отличии от отеля напитки в пластмассовых стаканах выдают. Очень порадовали аниматоры на пляже, особенно наличие комнаты для детей, в которой работают Катя и Наташа (русские). Можно ребенка на пару часов в день оставлять и покупаться самим. Также по вечерам аниматоры устраивали в отеле детские дискотеки. Еще для детей на територии отеля есть детский бассейн, но за две недели я ни одного ребенка в нем не видел, все купались с родителями в больших. Вообще в этом отеле для детей куча развлекаловок всяких (только горок водных нет). Пляж очень чистый, ни разу никакого мусора не видел. На ляже три бара и рыбный ресторан (все включено действует только в первом баре при входе). По пляжу бегают два Махмуда (узнаете их - они всем хвастаются отзывами в интернете) и предлагают различные экскурсии значительно дешевле чем у туроператора. При этом некоторые экскурсии у них даже получше чем Вам придложит туроператор. Например мы поехали за 70$ в аквапарк от туроператора, так нас привезли в простой аквапарк при другом отеле. А на пляже можно взять за 40$ в настоящий аквапарк с множеством развлечений и двадцатью горками, а не шестью как в том. Прогулку на яхте брали на пляже за 80$. Все как обещает Махмуд и дайвинг с инструктором и райский остров и хорошее питание на яхте. Махмуду верить можно.

Вобщем отель очень хороший, полностью соответствует 4*, пляж замечательный, обслуживание порадовало, питание вкусное.

Прогулка на яхте

Прогулка на яхте

Дорога на пляж. Справа отель, слева вход на пляж.

Анимация

Детская дискотека.

Добавлено 21.07.14 09:41 (2 238 символов в тексте)

12:17 25.07.14

Фёдор, каким образом вы вернулись 02/08/2014, если сегодня 27/07/2017, а Ваш отзыв написан 21/07/2014??

12:18 25.07.14

* 2014

17:05 25.07.14

Это точно странно как то

07:36 29.07.14

Извините, просто ошибся. Мы отдыхали с 19.06.14 по 02.07.14

10:54 11.08.14

купленный отзыв! совершенно не передающий действительность!!!!!!!!!

08:26 19.08.14

Но почему-то после Вас в основном положительные отзывы написаны. Отзыв нужно писать об отеле, а не о травле тараканов. Если Вы, извините, обосра**сь после пиццы на набережной в этом же не виновата вся Хургада...

Все отзывы Федор (1)