Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Ultra-ultra-ultra all

Доброго времени суток!

Провели насыщенный замечательный отпуск практически не выходя из отеля! Был лишь один очень неприятный момент, опишу его в конце как предупреждение последователям.

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам, перечислю основные черты отеля, которые выделила для себя:

1. Отличная инфраструктура для детей:

+ бесплатный лунапарк с приличными 5ю аттракционами,

+ детский бассейн с множеством горок для малышей и бассейн с горками для детей постарше в окружении большого количества лежаков,

+ детский клуб, работающий с 10 до 24 из которого дети не хотят уходить!

+ лазелка (лабиринт) для маленьких детей прямо на пляже, благодаря которому ребёнка можно вытащить наконец из бассейна и завлечь к морю.

2. Размещение в корпусе G (около лунапарка, как здесь многие его называют корпус Anex. Про другие корпуса - не знаю):

+ отличная звукоизоляция (даже когда у нас на этаже заехала куча орущих детей, то при закрытой двери мы их не слышали совсем).

3. Организация питания:

+ Разделение ресторанов на семейный и 16+.

+ Практически круглосуточное питание, но при этом наши соотечественники всё равно тащят еду в номера, а потом выставляют её в коридоры! >:(

- Если придираться, то не было большого разнообразия рыбных и мясных блюд.

+- 7 ресторанов a la carte: забавные колоритные ресторанчики. Кухня французская, греческая, итальянская и т.д., но с сильным турецким привкусом ;)))

4. Большой ассортимент импортного алкоголя. Тут уже писали о 12-ти летнем виски, текиле (настоящая Olmeca только в баре рядом с ночным клубом;)) и прочем хорошем алкоголе. Кроме Бейлиса - мне показалось, что он был местным.

5. Для людей любящих спорт: не плохой для отеля тренажёрный зал, ежедневно проводится около 3-х различных занятий в разное время на уютной террасе, байк-тур (организованные покатушки на велосипедах за пределами отеля) и т.д.

6. Анимация есть. Она не сумасшедше весёлая как бывает в отелях, где очень повезло с командой аниматоров. Но есть! Плюс программы в амфитеатре каждый вечер и приезжающие DJ в ночном клубе.

Ну а теперь ради чего я собственно стала писать этот отзыв:

Очень люблю делать фотосессии на море прибегая к услугам профессиональных фотографов. В этом отеле они есть и весь ваш отпуск они будут предлагать вам свои услуги. Прочитав отзывы я выбрала фотографа Джовани - как впоследствии оказалось - самого зазвездившегося фотографа из всех в этом отеле. Он озвучил цену за фотографию - 8 евро и пообещал скидки! 8 евро уже не мало, но я понадеялась, что за 10 фото это уже будет 7 евро, за 20 - 5 евро.

Дальше была фотосессия в разное время в трёх разных местах отеля максимум по 20 минут каждая. И тут же фотки готовы (с компьютерной обработкой фоток (устранением своих ошибок съёмки) Джовани не заморачивается!)

Приходим забирать фотки. Джовани делает своё предложение: книга с фотографиями, фотоальбом с нашими фотографиями, какие-то постеры и диск - 1270 евро!!!!! И это нам ещё сильно повезло, так обычно 1400 евро, 1600 евро. Объясняем, что нам ну совсем не нужна книга и фотоальбом - продай нам диск - ни в какую!!! Фото поштучно продавать отказывается!

1270 евро - 60 тысяч рублей - половина стоимости путёвки на троих! Для кого это нормальная цена - велком! Для меня - нет.

Массу времени и нервов потратила на споры с ним. Пригрозив полицией (раз он не хочет как договаривались продавать мне фото за 8 евро) добилась от него продать мне 16 фоток за 200 долларов...

Добавлено 21.07.14 09:49 (3 463 символов в тексте)

23:25 21.07.14

Да!Да!Да! Совершенно с Вами согласен! А по поводу Джовани и его брата Алекса могу добавить-ленивые, зажравшиеся,барыги и ........

12:15 22.07.14

Про фотки это точно!!! Нам Джовани скинул на диск 15 фото за 150$.

14:33 22.07.14

Ну, фотографы никакого отношения к отелю не имеют! Они просто арендодатели...наглые и зажравшиеся

14:34 22.07.14

сори....арендаторы

12:28 25.07.14

Отлично, что кому-то удаётся договорится с ним на более и менее приемлемых условиях, но интересно сколько вы на это затрачивали времени?

16:13 07.08.14

Действительно, согласен по поводу Джованни - зазвездившийся типчик с непомерными амбициями. В 2013-м был фотограф Адам - это действительно профессионал! В этом году его не было...

Все отзывы Наталия (3)