Регистрация: 24.07.13
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Нормальный отель

Заехали мы 1 мая с утра - были первыми туристами, т.к. отель сезонный и на зиму был закрыт) Первый день ходили кушать в Гранд отель, в нашем еще не готовили(

Из минусов сразу скажу:

1. ужасный бассейн (даже для детей) - поэтому ходили в бассейн в Гранд отель, кстати там есть еще и крытый теплый бассейн, т.к. погода была плохой, он был актуален)

2. маленький рецепшн, где всегда вечером были заняты все диваны, практически не ловит Wi-Fi.

В целом отель нормальный, кормят хорошо, правда однообразно, зато все свежее и вкусное. Хорошее расположение относительно центра, 5 минут и вы уже на торговых улицах, 10 минут и можно дойти до крепости, очень красиво, можно бродить там часами)

Брали машину, объехали весь остров, понравился Линдос, посетили много монастырей и очень красивых пляжей-бухточек! Очень советую попутешествовать!

Добавлено 21.07.14 09:50 (843 символов в тексте)

17:26 10.08.14

Екатерина, скажите, а ходить в бассейн Гранд Палас можно бесплатно?

21:24 05.04.15

Добрый день, какая там погода в мае?

08:18 06.04.15

Добрый день!
1. А Гранд Палас можно пользоваться всем, кроме питания. Вечером ходили к ним на анимацию, живую музыку.
2. Нам не повезло с погодой, теплых и солнечных было только 3-4 из 9( Все остальное время был дождь, на море шторм.

15:27 25.05.15

Да, бассейн в отеле маленький, купаться в нем не тянет. Но и отель позиционирует себя как городской для тех, кто приехал на Родос путешествовать и на шопинг Да и Гранд Палас выручит. если уж очень захочется.

15:09 05.09.15

А в чем ужас бассейна-то, вроде по отзывам смотрю, никто не жалуется.

Все отзывы Ekaterina-343 (4)