Регистрация: 07.05.12
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Хорошая бюджетная пятерка!

Собирались в поездку спонтанно, подвернулся отпуск и горящая в Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*. Забронировав отель, приехали домой и начали читать отзывы, как я расстроилась писать не буду.....

Но в голове были мысли, что людям еще надо? Море рядом, бассейны большие и чистые, горки, анимация для детей, хорошее питание?? Приехали, прожили 10 дней и я все искала, ну что, что людям надо??? почему отзывы то плохие?

Если честно, минусов для себя не нашла, я была готова к очередям в столовой (разгар сезона, отель переполненный), к плохому вайфаю, но я жила на 3 этаже и вай фай был у меня прям в номере. Больше минусов НЕТ!

Единственное, если вы хотите чтоб персонал вас "облизывал" и носил на руках, как это бывает в других отелях, где есть немцы, тут такого не ждите. Вы тут предоставлены сами себе, но мне это и нравилось. Не люблю чтоб каждое утро мне заглядывали в рот с вопросом : как дела, доброе утро, вы красивая и т.д. Хотя персонал очень старался, как муравьи, но сервис действительно ненавязчивый!

Спа в отеле отличное, только не ведитесь на диагнозы, которые вам ставят после процедур. Все сувениры, сладости купила в магазинчике при отеле, там сувениры такая же цена что и на улице, некоторые даже дешевле. А сладости, в магазине при отеле самые вкусные, это даже не передать словами, побывали сладости на улице, совсем не то!!!!!

Питание хорошее, выбор большой. Очень вкусное мороженное! Бассейны чистые, огромные, горки для детей и.д. Единственное замечание, нет "смотрящего" на горках, дети творят что хотят.

Номера большие, чистые, в номере есть все: кондиционер работал, полотенца были в БОЛЬШОМ выборе (их приносили и приносили, к концу отдыха в номере было более 8 чистых полотенец) , унитаз, душ, фен - всё в порядке, всё работает. Шампунь, мыло, питьевая вода на месте. Каждый день после обеда женщины-горничные предлагали уборку номера, каждый день приносили бутылку воды. Отель новый, не ждите густых зарослей пальм, они просто еще не выросли, очень надеюсь, что владелец отеля посадит зелени побольше, вот тогда там будет красота.! А вот за территорией отеля жесть, срачь, курятник, мусор. До этого были в Кемере, естественно там красивее. Но тут, в этом поселке, могли бы и хотя бы подмести, туристов то много! Все экскурсии покупали на улице в агентстве у отеля Карета релакс. Мы всем очень довольны.

Настраивайтесь на позитив! Вы едите на отдых, в этом отеле есть все для прекрасного отдыха, захотите найти минусы, вы найдете, но зачем оно вам? Слышала как девушка, идя на пляж, сказала: "до моря идти аж 6 минут это так утомляет!!!" :)) смешно честное слово! Не слушайте никого, приехали отдыхать, отдыхайте!!!!

Добавлено 21.07.14 10:00 (2 687 символов в тексте)

12:45 21.07.14

Спасибо огромное, Юлия, за поддержку нашего отеля. Всего Вам хорошего!
С уважением, администрация.

10:38 22.07.14

к сожалению Вы ничего не написали про грязный пляж и деревянные переломанные настилы, о которые дети легко могут пораниться

11:34 22.07.14

Юлия, утром море и пляж чистейшие! А к обеду, начинается бардак. Чисто там, где не мусорят!!!!Люди сами свиньи.

13:39 22.07.14

это ясно, но почему работники данного отеля позволяют гостям так себя вести (меня выбешивает передвижение лежаков например).... а такой настил для 5* отеля - это позорище!

14:41 23.07.14

были отзывы что еда острая

15:00 23.07.14

Единственное, что мне попалось острое. это фаршированный болгарский перец. Но он был безумно вкусный, ходила даже за добавкой. А мясо, курица, шаурма, рулеты из индейки вообще не острые. Всякие салаты с майонезами я не ем, ничего сказать не могу.

15:35 23.07.14

Здравствуйте! Ситуация такая же как у вас: сначала купили, потом прочитали отзывы. Ответьте, пожалуйста, про вход в море. Пишут всякие ужасы про острые камни. Это правда? Ведь едем только за хорошим морем.

17:39 23.07.14

Неволнуйтесь, я была с сыном 11 лет. Мы шлюпались в море совершенно спокойно, нужно просто заходить в море правее нашего пляжа. Между двумя плитами. Это пляж отеля Лариса, там все купаются. Песок при входе и и метров 10 дальше тоже песок. А дальше мы не плавали. Три последних дня был шторм, вот тогда и взрослые и дети веселились от души, волнами смыло много песка в море и метров 20 можно было идти ( это если волной вас не накроет), а тебе по пояс и прод ногами песок. Мой совет, ходите на море утром, часов в 6-7 тогда вы увидите все его красоты, оно очень чистое и тёплое. Я первый раз заходила в море и мне не нужно было привыкать к воде, до того тёплое.... Когда уезжали температура воды была + 28!!! Так что, неволнуйтесь и настраевайтесь на позитив.

Все отзывы Юлия (8)