Регистрация: 14.12.10
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Только что вернулись из Египта. Были 9 ночей. Отель Sea...

Только что вернулись из Египта. Были 9 ночей.

Отель Sea Club очень понравился.... правда не с первого взгляда. Дело в том, что раз в неделю на море отлив, в это время вид выступающего из моря мертвого (ну или почти мертвого) кораллого рифа не впечатляет совсем. Ко всему прочему, у пантона реально бывает очень сильное течение (за 9 дней было 2 раза), в такие дни не получаешь никакого удовольствия от купания на глубине.

Но наступил новый день, воды у берега заметно прибавилось, и отдыхать стало заметно веселее :) Купаться можно

-в море 1) ныряя с пантона (только лестница на нем какая-то странная, с уклоном как бы во внутрь, лично мне было страшновато), либо 2) у берега есть место где песчанный вход метров на 10, глубина около 1.50 м, или чуть больше (его легко определить по колисеству отдыхающих в воде);

-в бассейне отеля Sea Club; в бассейне Sea Life (нам он понравился больше, поскольку там небольшой водопадик и вода по самым краям), теоритически еще в бассейне Sea Garden (но мы тудаа ходили только ночью, поэтому не купались).

Что касается номеров - то номера обычные, но вот вид из окна - просто супер. Правда пришлось доплатить 58 долларов (там система такая: вид на бассейн 2 евро с человека в сутки, вид на море 5 евро с человека в сутки). Мы заплатили за вид на бассейн, попросили 2 этаж и большую кровать - в итоге получили номер с видом на бассейн (захватывало небольшой край) ишикарной понарамой на море (жили в 4 корпусе, номер 4219). Уборк в целом приличная, если что-то не устраивало (например, не помыли пол на балконе от песка) звонок на ресепшн и устранение проблемы в течении 30 минут.

Еда: каждый день на ужин новая кухня (всего 14 смен). Какие-то нравились очень, какие-то не нравились вообще. Но если поесть нечего (на Ваш вкус) в сегоднешнем меню, то можно смело отправляться в соседний Sea Life - там кухня другого дня, о чем можно прочитать у входа в главный ресторан. Паста была всегда, тройку видов мясных блюд, гарниры на выбор. Фруктов мало (выбор: дыня чаще не сладкая, груши, инжир, бананы, виноград). Арбуз давали только один день. Мороженое тоже. Но в целом найти что-то себе по душе можно всегда.

Анимация..... Вопрос сложный, поскольку в смысле шоу она реально просто никакая. Но что касается самих аниматоров, их отношения к отдыхающим, дневных активов (занятий), то все просто супер. Просто надо интересоваться у них что когда и где. Кстати, очень хорошая детский аниматор Настя - дети от нее просто не отходят, и вечернее мини-диско для ребят проходит весело. А с 11 до 2 дискотека, 5 раз в неделю в джангл баре, один раз на пляже, один раз в бассейне. Кроме того почти всегда аниматоры предлагают программу развлечений в городе (поход в казино, на дискотеку и т.д.)

В общем и целом отдых прошел на ура...... И может быть в следующий раз я опять поеду туда :)

Добавлено 27.08.08 14:45 (2 819 символов в тексте)
Все отзывы Анна Теп (16)