Регистрация: 21.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Небольшой уютный отельчик семейного типа. Прекрасная хозяйка...

Небольшой уютный отельчик семейного типа. Прекрасная хозяйка Кристина - искренний и очень доброжелательный человек, по-настоящему старается для своих гостей. Из всех отелей деревни Аркуди, этот отель расположен наиболее близко к морю - 3 минуты пешком. Пляж хороший, море у берега мелкое, что очень удобно для детей. Покупала полупансион у туроператора, но ту же услугу можно оплатить на месте - 10 Евро за обед/ужин. Еда очень вкусная, греческая. Также в отеле можно купить оливковое масло, которое делают на семейной фабрике владельцев отеля. Масло превосходное! В аэропорту его продают в два раза дороже. Номера небольшие, но чистые, с кондиционером (обычно за отдельную плату в гостиницах, здесь ничего дополнительно оплачивать не нужно) и с тв. Жители деревни очень доброжелательные, сама деревня живописная. Немного огорчили только цены на поездки, которые предлагали местные гиды Тезтура. Однодневные поездки почти за 10000 рублей. Многие путешествовали самостоятельно, что обходилось во много, много раз дешевле. Было жалко девушку, работающую местным гидом Тезтура, которой естественно было выгодно продать больше поездок, что она и пыталась сделать, очень подробно рассказывая и рекламирую данные туры, но за такие деньги - задача почти невыполнимая.

Приезжайте в Suolis - не пожалеете!

Добавлено 21.07.14 11:05 (1 298 символов в тексте)

15:18 21.07.14

А как вы путешествовали - сами брали машину? Как попасть на закинф?

17:22 21.07.14

Здравствуйте, Екатерина! Я, к сожалению, никуда не ездила - приехала на море. Но приятели брали такси до Патры за 20 евро, а там покупали билеты на паром.Нужен хотя бы элементарный английский. Поездка обошлась им недорого. Спросите Кристину, она Вам все объяснит.

11:25 22.07.14

Спасибо,а как там ванная? Душевая кабинка или квадратик на полу со шторкой?
А какой пляж- шезлонги платно? Масло как вы везли- в самолет можно 15 или 20 кг? Бывает строго 15 и плати за перевес.

13:43 22.07.14

Шезлонги можно либо оплатить, либо заказать что-то в пляжных барах, тогда шезлонги и зонтики бесплатно. Лежать на своем полотенце - бесплатно С шезлонгами и местом на пляже проблем не было. В номере - душевая кабинка, отделенная невысокой перегородкой. Горячая вода была всегда. Масло сдала в багаж, перевеса не была. Я же не знаю, сколько вы собираетесь покупать и сколько ваш багаж весить будет. По-моему, ограничение было 20 кг.

11:23 23.07.14

Людмила, добрый день! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Меня интересует песчаный ли пляж и песчаный ли заход в море? Бассейна, я так понимаю, на территории отеля нет? Заранее благодарю за ответ!

13:59 23.07.14

Здравствуйте, Владимир! Пляж песчаный и вход песчаный. Песок мелкий. Бассейна в отеле нет.

19:06 07.08.14

Спасибо за отзыв,все по делу.Подскажите плиз,возможна ли аренда а/м и ценник?Спасибо.

Все отзывы Люда (1)