Регистрация: 14.05.14
июле 2014
01.07.14 - 20.07.14

Начну с того что дорога из аэропорта до отеля заняла аж...

Начну с того что дорога из аэропорта до отеля заняла аж 4.5 часа(( плюс высадили нас на улице Ататюрк и до отеля мы шли пешком. Заселили нас сразу по приходу (около 11 часов) и мы бросив сумки (чемоданы) пошли на море. далековато конечно ( минут 10-15 ) и никакими 700 метрами о которых указано в описании даже и не пахнет.

в принципе наверное это и единственный минус.

Питание: очень много овощей, раза 4 была курица и 1 раз рыба (за 18 дней), из фруктов только арбуз и апельсины, и большой разбег по времени между обедом и ужином ( хоть на часик бы сократить))))), но голодными в любом случае не окажетесь!

в нижнем отзыве указано все месторасположение рядом находящегося , так что повторяться не буду.

Развлечения: за пределами отеля (в самом же нет ничего, только "Губка Боб" и то это не даже не аниматор

Пляж: шикарный, с мелкий желтым песочком, вода прозрачнейшая даже доплывя до буйков можно увидеть дно, шезлонги и зонты платные, хотя можно не заморачиваться и возле моря на песочке поваляться.

Правда последнюю неделю очень штормило - волны высотой с двухэтажку(((((((( немного было смельчаков искупаться в таких, хотя если пройти сквозь волну то можно лежать на волнах - страшно только когда обратно выкидывает, меня переворачивало ногами кверху пару раз , но мы ж приехали наслаждаться морем !

Есть и с другой стороны крепости пляж, на котором не было даже напоминания от таких волн, море спокойное - преспокойное, НО - чтобы искупнуться нужно пройти метров 100-150 а пока идешь все по пояс , песок - серый , вода грязноватая, мутная, вообщем сделала вывод что лучше уж на волнах.

вывод: отельчик тихий (немаловажно -ЧИСТЫЙ) для того чтобы переночевать.

ведь едешь не для того чтобы целыми сутками находиться в нем, а за солнцем, морским воздухом и самим морем!

все отдыхающим и вновь прибывающим хорошего отдыха!

ой забыла рассказать про мечети)))) в первые дни дети аж соскакивали по ночам ))) но потом привыкли и спали не пргосыпаясь, хотя это что то для нас: раз 7 в сутки "поет" днем то ладно но начиная с вечера: в 9.30, 10.00, 1.00 и 4.00 жуть :-)

а вот и волны

поющая мечеть)

а вот и волны

Развлечения и спорт

бармен)))))

почти даром)))

"Губка Боб"

Добавлено 21.07.14 11:12 (2 100 символов в тексте)

21:41 28.07.14

Наталья, скажите пожалуйста, есть ли в номерах холодильник? И вообще, пожалуйста, несколько общих рекомендаций (летим с мужем 10.08). Заранее благодарна.

23:41 02.08.14

Холодильников в номерах нет. Только вернулись оттуда. По отзывам оценка отеля завешена, реальная оценка (как мне кажется) должна быть не больше 3, но, к сожалению, общая оценка отеля складывается из отзывов прошлых лет.

11:38 04.08.14

Добрый день. Собираемся в этот же отель в середине августа. Подскажите, как брали зонтики на пляже? Сколько стоят вместе с лежаком? Нам сказали, что можно купить в баре водичку за доллар и тогда автоматически мы сможем брать шезлонги и зонтики. Это правда?))) И еще, подскажите, пожалуйста, какие вам предлагали экскурсии и какова их стоимость? Спасибо.

17:45 04.08.14

Прочитала Ваш отзыв, улыбнули волны высотой с двухэтажку. Мы с Вами отдыхали в одно время,волны были большие ,но уж не такие огромные.До пляжа шли ровно 10 минут, засекала не один раз.Шезлонги и зонтики платные : 2 шезлонга и один зонт=15 лир( 7,5 $). Со всем остальным согласна полностью, отдыхом остались довольны.

18:07 04.08.14

холодильников в номерах нет, но есть на раздаче еды, можно им пользоваться

18:09 04.08.14

а мы ходили каждый ден разными закоулочками, чтобы разнообразней было)) поэтому и занимала дорога минут 15, обратно тяжелей ходить, жара невыносимая)))

18:10 04.08.14

водичка на пляже стоит 1$, но рядом с отелем есть магазинчик и в нем полторашка стоит полтора, мы там брали. а еще рядышком продаются обалденные пончики)))

20:59 10.08.14

Расскажите, пожалуйста, где можно там недорого покушать?

16:30 13.08.14

совсем рядом на углу от отеля есть местная кафешка, там неплохой кебаб, напротив через дорогу бар барселона - цены приемлимые, чуть подальше через зеправку еще кафешка - там огромное блюдо (вроде бы детский обед называется) 15 лир но нам на 4х 2 тарелки было много))), походите- сами найдете есть где разгуляться)))

15:13 27.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть в отеле или где-нибудь рядом wi-fi? Спасибо!

17:59 29.08.14

ДД, на первом этаже везде ловит, да и на втором иногда нет нет да поймает.
Во всех кафешках которые посещали так же есть бесплатный вай фай, пароль у официантов ))

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (4)