Регистрация: 21.07.14
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

1.7

Не рекомендую!

Отдыхали с подругой, так как хотелось тихой и спокойной обстановки выбирали деревенский отдых, до-выбирались. Разместили нас в номере на первом этаже, купились, что летом на крите жарко и взяли кондиционер, прогадали с ним было ГОРАЗДО жарче, чем без оного. Сервис, нулевой: туалетная бумага - покупай сам, выдают только первый рулон, мыло - та же фигня. Пляж рядом, но купаться там нельзя, ибо скалы и очень крупная галька, почти булыжники. Но дело не в этом, нас обнесли. Если бы только нас "лошар" на первом этаже, так нет обнесли почти весь корпус и с первого, и со второго этажа. Забрали все, что плохо лежало, да и что не плохо. У соседей, английской пары с детьми, увели даже документы. Хозяева, полицию вызывать не хотели, делали с большим трудом, сразу забыв английский. Приехали два мужичка, определить мне их не удалось, машина на полицейскую не была похожа, опознавательных знаков на мужчинах тоже не было. Пришлось ехать в Ретимно, писать заявление там, на что местный следователь очень удивился, что к нам якобы уже приезжали. Хозяева даже не извинились, заявив, что мол воровство - это проблема не отеля, это проблема туристов. Люди, не заселяйтесь в этот отель, ищите более приличный.

Liia оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 11:13 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Liia (1)