Регистрация: 21.07.14
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

Читаю отзывы и поражаюсь! Сдалась вам эта территория! Гулять...

Читаю отзывы и поражаюсь! Сдалась вам эта территория! Гулять по ней что-ли? Гулять надо по улицам Махмутлара. Ну маленькая и что? Покупаться в бассейне и позагорать - достаточно. Зато атмосфера очень дружелюбная. Нам всё понравилось. И до пляжа идти совсем ничего, минут 5, и не надо никакую трассу переходить, там нет проезжей части, идёшь по тротуару, потом по переходу, ну тоннель не очень приятный, но мусор бросает там кто? сами же туристы. По тоннелю идти минуты 1-2, можно перетерпеть. Зато водаааа!!!!!! Это чудо! Лежаков всегда хватало. Там даже есть смотритель, старичок, он всегда подвинет лежак и воткнет зонт, если надо в магазин сбегает, всё было чудесно! Питание сносное, есть можно, мы например не ходили на ужин, фигуру боялись испортить, а шли гулять по городу. Очень много блюд с зеленью, вот там и наелись её, хотя дома всё-равно зелени не ешь в таком количестве, а ведь полезно))) Кофе просто вкуснейший! Разных видов. Выпечка, печеньки и кексики и т.д. Ну, не знаю, кому не понравилось. Тогда нужно отдыхать в люксовых отелях, это же четверка. А для четверки все хорошо. На утро - каши и молоко, яйца, джемы и т.д. достаточно, не мясо же жаренное на завтрак есть. Обед нормальный, ну что теперь обжираться? Или раз "всё включено", теперь и тратиться не надо? наоборот, хочется, выйти и попробовать разнообразные блюда, если пройти дальше по тротуару, там даже кафешка есть, где делают шашлык (специально для казахов, а мы мясоеды). И номер хороший, расселение было моментальное, даже не успели попу положить на диван, назвали наши фамилии и отвели в номер. всё работало, всё функционировало. Отдыхали 14 дней, уезжать не хотелось. Вечером на развлечения не оставались, ложились спать в 23,30, так уставали, что еле до кровати доползали, вставали рано в 7 утра. Всё было классно!

Добавлено 21.07.14 11:38 (1 812 символов в тексте)

22:32 23.07.14

У нас вопрос по алкоголю?хотим ехать в этот отель?есть ли вино по все включено и до скольки эта система работает?заранее спасибо за ответ!

06:56 24.07.14

Да, всё есть и пиво, и вино, и что-то белое прозрачное. Наливали сколько хочешь. А пиво вообще лилось рекой. Наливали не в пластик, а стеклянные фужеры и бокалы. Мы не употребляем. Говорили, что пиво хорошее, потому что все его пили бесконечно. Насчёт вина и водки не могу сказать. Слышала, что разбавлено.Но люди попивали. Вроде до 22,00 бесплатно. Мы не любители спиртного. Так, что не могу сказать точно.

16:53 26.07.14

вино мрак-кислое, да так, что челюсти сводит.Не наливают столько, сколько хочешь-кому как ...если понравитесь, будет счастье ... хотя заверяю-счастья не будет.... Пиво разбавленное, ложь, оно не чистое.

16:55 26.07.14

а что за выпечка Вам так понравилась?!! я наблюдал либо желе, либо опять желе, либо "тошнотики" с манной основы и с кремом с той же манки? от вида "выпечки" уже мутило, а после пробы ... еле сдержался от позыва "такого вкусного" ...

17:33 26.07.14

выпечка?ну, та, которую дают типа на полдник. не та, которая на завтрак, обед и ужин в ресторане, а вечером возле бассейна. та "желе", которая и в сиропе манник, конечно, не вкусные. А вот вечерняя каждый день типа кексиков и печенья очень даже вкусная.Из песочного теста. Её вообще-то утром еще как второй ланч давали иногда. тоже возле бассейна. Я же говорю, что я не пьющая. Даже пиво не люблю. Но, то, что все упивались пивом, не вру.Кстати, полотенца меняли на чистые сухие столько, сколько попросишь на ресепшене в обмен на использованные. Возвращали мокрые, грязные в песке и никто ничего не говорил. Просто меняли.

17:47 26.07.14

Читать полностью на TopHotels

02:37 27.07.14

вам повезло с "арафатками", которые выдали нам как полотенца для пляжа. Выдали утром. когда принесли в обед, сказали, что они выданы на всё пребывание ... во меня "накрыло" от злости! На полдник, который длится 30-ть минут, попали раз - время очень неудобное, бежать ради пару печенек просто влом.Хотя да,с Вами в этом соглашусь-печенье было съедобным.

Все отзывы Эльвира (2)